44-летняя Шарлиз Терон всегда находит в своем плотном рабочем графике время на двоих приемных детей: семилетнего сына Джексона (которого сама Терон, к слову, называет дочерью) и дочь Августу (точный возраст девочки актриса не раскрывает). Так, минувшим днем папарацци засняли маму и дочь на прогулке по Лос-Анджелесу.

Шарлиз Терон с дочерью Августой

Шарлиз Терон с дочерью Августой

Шарлиз, одетая в черное платье-рубашку в мелкий горох и кеды Converse, держала девочку за руку и о чем-то увлеченно с ней беседовала. Фотографы подкараулили звезду, когда та забирала дочь с развивающих занятий. В руках Терон держала красочный рисунок Августы, которым девочка порадовала свою маму.

Шарлиз Терон
Дочь Шарлиз Терон Августа

На прогулке Терон в очередной раз продемонстрировала новую прическу, которую сделала для съемок в девятой части франшизы "Форсаж" (Fast & Furious). Об этом актриса в начале месяца сообщила в своем Instagram.

Она возвращается,

— подписала Шарлиз снимок, на котором позирует в новом имидже.

В "Форсаже" Терон вернется в образе Сайфер, однако теперь предстанет перед зрителями не с длинными светлыми волосами, а со стильной короткой стрижкой и модным окрашиванием. Сейчас в США активно проходят съемки новой картины, а ее мировая премьера запланирована на 20 мая 2020 года.

Шарлиз Терон

Источники: Legion Media, Instagram

Подпишитесь на наш

Шарлиз Терон на прогулке с дочерью в Лос-Анджелесе

12:21, 12 сентября 2019

Комменты 51

N

Хорошо выглядит, стрижка ей идет

Аватар

идеальное лицо,нос .овал.

Аватар

Мне Леди Ди привиделась на превью!) ей очень идёт эта стрижка .

Аватар

наконец-то снова блонд!!! ура

E

Да, с Августой она улыбается и расслабленная. Когда с Джексоном как натянутая струна.

Подождите...