В семье американского пловца Майкла Фелпса пополнение! У 34-летнего чемпиона и его жены Николь Джонсон родился третий ребенок (и третий сын). Спортсмен поделился новостью со своими фолловерами в Instagram, показав фотографию из больничной палаты. На снимке вся его семья склонилась над новорожденным.

Майкл сообщил имя малыша — Маверик. Отец семейства рассказал, что мама и малыш чувствуют себя хорошо, и выразил уверенность в том, что двое старших детей, двухлетний Бумер и 17-месячный Беккет, будут отличными братьями.

Майкл Фелпс и Николь Джонсон


Майкл Фелпс и Николь Джонсон с детьми

Интересно, что Майкл Фелпс уже успел завести личную страницу для Маверика в Instagram. Там пока нет публикаций, но число фолловеров уже превысило отметку в 10 тысяч.

Майкл Фелпс женился на модели Николь Джонсон в июне 2016 года. О свадьбе пары общественность узнала спустя несколько месяцев после бракосочетания. Первенец Майкла и Николь родился незадолго до того, как они официально оформили свои отношения. Во второй раз они стали родителями в феврале прошлого года.

Николь Джонсон и Майкл Фелпс


Николь Джонсон и Майкл Фелпс

Николь Джонсон и Майкл Фелпс


Источники: Just Jared, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Майкл Фелпс и Николь Джонсон стали родителями в третий раз

23:37, 11 сентября 2019

Комменты 20

Аватар

От такого можно 10 детей рожать!)

L

Ну как они так рожают? Не кормят грудью это точно. У меня после родов в течение полугода половина волос выпала. Нанимают по 2 няньки каждому ребенку и живут себе толпой)

Y

Это младшему было 6 месяцев когда она забеременела! Боже праведный...

Аватар

Не представляю, что происходит с организмом, если рожаешь 3 года подряд. Ужас((

A

Старший родился в мае 2016, ему уже три.

Подождите...