44-летняя Анджелина Джоли, похоже, по-прежнему тяжело переживает отъезд старшего приемного сына, 18-летнего Мэддокса, на учебу в Южную Корею. В недавнем интервью актриса снова признала, что расставание принесло ей немало слез, но другие дети, кажется, изо всех сил стараются поддержать и приободрить маму.

Так, вчера папарацци застали Джоли на улицах Санта-Моники в компании 15-летнего Пакса, 14-летней Захары и 13-летней Шайло.

Анджелина Джоли с детьми Захарой, Шайло и Паксом

Анджелина Джоли с детьми Захарой, Шайло и Паксом

Все четверо вместе проводили выходной день (напомним, вчера, 2 сентября, в США отмечался День труда) и успели довольно много. Так, сначала Анджелина с детьми заглянула в гости к телеведущему реалити-шоу Survivor Джеффу Пробсту и его жене Лизе Энн Рассел. Причем пришла Анджелина не с пустыми руками — в качестве подарка хозяевам она, судя по всему, захватила пару деликатесов из магазина при ресторане Wally's в Беверли-Хиллз, который специализируется на вине и сыре.

Анджелина Джоли

Ну а позднее актриса и ее дети были замечены по пути в ресторан Fig & Olives. Для выхода Джоли предпочла светлое плиссированное платье кремового оттенка (на этот раз знаменитость акцентировала талию кожаным ремнем, хотя до этого мы чаще видели ее в нарядах свободного кроя). Все четверо пребывали в отличном настроении, а Шайло и Захара, судя по всему, обсуждали что-то очень забавное и вовсе не могли сдержать смех.

Захара и Шайло Джоли-Питт

Захара и Шайло Джоли-Питт

Напомним, недавно в прессе появились слухи, что отношения с Джоли у Шайло натянутые: девочку чаще видели на прогулках в одиночестве, а инсайдеры и вовсе говорили, что она собирается съехать от Анджелины к своему отцу Брэду Питту. Но, глядя на свежие кадры от папарацци, в это трудно поверить: на фотографиях с членами семьи Шайло выглядит куда счастливей, чем на своих одиночных прогулках!

Источники: legion-media.ru

Подпишитесь на наш

Анджелина Джоли с детьми Паксом, Шайло и Захарой на прогулке в Санта-Монике

11:00, 3 сентября 2019

Комменты 41

Аватар

просто ответьте мне кто-нибудь почему Шайло хочет быть похожей на мальчика?

Аватар

Классные такие и разные!

Аватар

все замечательно выглядят!

H

Захара очень понравилась, как и всегда. Понравился наряд Анджелины, Ее стиль. То что она с детьми гуляет тоже рада. Они довольные и достаточно естественные.

Аватар

Сарафан Loro Piana был со скидкой 30% в Милане. Следующим летом будет в аутлете.

Подождите...