18-летний Мэддокс Джоли-Питт привыкает к самостоятельной жизни — приемный сын Анджелины Джоли и Брэда Питта приступил к учебе в южнокорейском университете Енсе. А его знаменитая мама старается принять тот факт, что ребенок вырос. В интервью журналу OK! 44-летняя актриса вновь вспомнила день расставания, когда привезла Мэддокса в Сеул, а потом вернулась в США без него.

Голливудская звезда призналась, что еще не привыкла к отсутствию сына дома. Она уверена, что он отлично понимает ее чувства сейчас.

Да, я плакала. Мэддокс крепко обнял меня, когда мы прощались. И я почувствовала, что настал момент, когда ребенок заботится о тебе и волнуется, все ли у тебя хорошо,
— сказала Анджелина.

Анджелина Джоли


Анджелина Джоли

В разговоре с журналистом она отметила, что очень гордится Мэддоксом, но его выбор университета и факультета заставил ее поволноваться. По словам Джоли, она уже скучает по нему.

Кинозвезда считает, что никто из ее шести детей не проявляет интереса к актерской профессии. Все они очень разные, и каждый находит занятие по душе.

Мой сын Нокс интересуется стрельбой. Вивьен занимается карате. А я отношусь к тем матерям, которые включаются в занятия своих детей. Ходить в спортзал вместе с ними — это действительно хорошо,— считает Анджелина Джоли.

Мэддокс Джоли-Питт


Мэддокс Джоли-Питт

Мэддокс Джоли-Питт и Анджелина Джоли


Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Анджелина Джоли рассказала, как провожала сына Мэддокса в университет: "Я плакала"

21:30, 2 сентября 2019

Комменты 24

Аватар

это капец! ДВЕ недели уже на сплетнике пишут о том как парень поехал учиться! Это кризис жанра или больше о Джоли нечего писать, а писать НАДО?

Аватар

Усики - пропуск в трусики;)))

Аватар

Одно могу сказать с практически стопроцентной уверенностью, что ввиду того, что парень этот не сэлфмейд, структура там сразу видно по виду мягкая, если и наберет каких то друзей по жизни, то исключительно благодаря мамаше

Комментарий был удален

L

Я не знаю что она за человек, какая она подруга или начальник. Но вырастить трёх сирот не каждый может. Даже с деньгами и няньками.

Подождите...