36-летняя Мила Кунис и 41-летний Эштон Катчер большую часть времени проводят дома в Беверли-Хиллз, где в шаговой доступности есть все, что нужно семейной паре. В четверг утром папарацци сфотографировали актеров с двумя детьми, четырехлетней дочерью Уайетт и двухлетним сыном Димитрием, около местного ресторана Nate'n Al Delicatessen.

Во время утренней прогулки семья зашла поесть. Мила вела за руку дочь, а Эштон присматривал за сыном. Не допив кофе со льдом, Кунис взяла стаканчик с собой. Актриса и ее дочь были одеты в едином стиле casual и одной цветовой гамме.

Мила Кунис и ее дочь Уайетт


Мила Кунис и ее дочь Уайетт

Мила Кунис
Уайетт Изабель Катчер


Уайетт Изабель Катчер

Как только все четверо сели в автомобиль, отец семейства опубликовал свежее видео в Instagram. Актер запечатлел смеющуюся жену и поделился с фолловерами в соцсети хорошим настроением. Последнее время видеоролики пары чаще стали появляться в сети, чему поклонники знаменитостей очень рады.

Мила Кунис

 

Видео из Instagram Эштона Катчера

Источники: Daily Mail, legion-media.ru

Подпишитесь на наш

Мила Кунис и Эштон Катчер позавтракали с детьми в ресторане

06:49, 30 августа 2019

Комменты 31

Аватар

Девочка красивая, а ноги Милы! А что у ребенка за комбинезоном? С чужого плеча? Спадает со всех концов... ну и булки в процессе беготни куда-то - я называю «как бомж у палатки». Все же для такого маленького ребенка можно найти время и место на нормальный перекус

T

Как мне нравится, когда одно невнятное фото разобьют по фрагментам и высосут из него целый пост.

M

Вечно как чушка и детей так же одевает

Аватар

Какой у неё голос противный и смеётся натужно. Неприятны они мне оба если честно. А после той истории с девушкой Эштон вообще как то упал в моих глазах. Понимаю что он собственно не виноват, но так странно он смылся

Аватар

Красивая девочка у них получилась.

Подождите...