Минувший четверг точно войдет в историю семьи 37-летней Кирстен Данст: в этот день актриса получила именную звезду на "Аллее славы" в Голливуде. Поздравить ее с символическим этапом в 30-летней актерской карьере пришли родные и самые близкие люди. За каждым движением одного из них следили все репортеры.

На торжественную церемонию Кирстен взяла годовалого сына Энниса, для которого участие в мероприятии стало первым светским событием в жизни. Рядом с Данст был и отец ребенка, 31-летний актер Джесси Племанс. Своей речью у микрофона он растрогал возлюбленную до слез.

Джесси Племанс и Кирстен Данст


Джесси Племанс и Кирстен Данст

Мне посчастливилось узнать тебя не только как талантливую актрису, но и как человека. Я видел и знаю, какая ты прекрасная мать, жена, дочь, сестра, друг, поэтому все твои близкие сейчас здесь и очень любят тебя. Ты невероятно щедрый человек и единственная в своем роде. Ты лучшая женщина, которую я знаю,— сказал Джесси.

Сын Джесси Племанса и Кирстен Данст


Сын Джесси Племанса и Кирстен Данст

Эннис Хауэрд Племанс


Эннис Хауэрд Племанс

Поддержать актрису пришла ее подруга, 48-летний кинорежиссер София Коппола. Звезда на "Аллее славы" сейчас не единственный повод поздравить Данст с успехом. В середине августа стартовал показ первого сезона сериала "Становясь богом в центральной Флориде" (On Becoming a God in Central Florida). Кирстен сыграла в нем главную роль и взяла на себя обязанности продюсера. Критики хвалят необычный для Данст проект, снятый в жанре черной комедии, и называют эту роль одной из лучших в ее карьере.

Кирстен Данст
Джесси Племанс, Кирстен Данст и София Коппола


Джесси Племанс, Кирстен Данст и София Коппола

Кирстен Данст
Джесси Племанс
Джесси Племанс и Кирстен Данст


Источники: People, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Кирстен Данст получила звезду на "Аллее славы" и впервые появилась на публике с сыном Эннисом

05:45, 30 августа 2019

Комменты 43

S

Кирстен так мне нравится! Замечательная она!

Аватар

Прикольные, и друг семьи София Коппола

Аватар

Не знаю, чего все к Джесси пристали) вон отец Кински до чего стремный то был, а дочь? Настасья очень красива. Можно подумать, у всех в мужьях Джон Хэмм)) сами же говорите, что в рф мало красавцев. Может, вы не замечаете за своим мужем, что он средненький?) Уверенна, что Данст то мужа красавчиком тоже видит

M

какой же мальчонка славный !

Аватар

Очень нравится Кирстен, рада за нее))

Подождите...