Дебют дочери Кайли Дженнер Сторми на красной ковровой дорожке состоялся! Вчера 22-летняя телезвезда вместе с полуторагодовалой дочерью появилась на премьере документального фильма Netflix о своем 28-летнем возлюбленном и отце Сторми Трэвисе Скотте Travis Scott: Look Mom I Can Fly в Санта-Монике.

Трэвис Скотт и Кайли Дженнер с дочерью Сторми


Трэвис Скотт и Кайли Дженнер с дочерью Сторми

На публике Кайли появилась в белом обтягивающем платье и классических туфлях ему в тон. К репортерам звезда вышла с дочерью на руках, которая была одета в лосины и топ яркой камуфляжной расцветки.

Кайли Дженнер


Кайли Дженнер



Выглядело звездное семейство очень счастливым — родители то и дело целовали своего ребенка, а затем продемонстрировали и нежные чувства по отношению друг к другу, поцеловавшись прямо у всех на глазах.

Трэвис Скотт и Кайли Дженнер
Трэвис Скотт и Кайли Дженнер



Кайли Дженнер и Трэвис Скотт, которые стали родителями в феврале прошлого года, вместе уже больше двух лет. Узами брака пара связывать себя пока не спешит, хотя Кайли иногда делает неоднозначные намеки на свою помолвку с рэпером. Впрочем, периодически возникают в СМИ новости и о разладе в отношении знаменитостей. Тем не менее слухи так и остаются слухами, а факт, как говорится, налицо — Кайли и Трэвис счастливы друг с другом, и вчера они это в очередной раз продемонстрировали.

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Дочь Кайли Дженнер дебютировала на красной ковровой дорожке

09:38, 28 августа 2019

Комменты 25

A

Видела их с дочкой и мамашкой Крис в Италии. Задница у Кайли в жизни еще больше чем на картинке. Сторми - обычный ребенок, а вот мама Крис шикарно выглядит.

M

и чего все восторгаются этой Сторми ? обычный чернокожий ребенок ! в каком-нибудь гарлеме таких тысячи !

Аватар

Кайли лет 20, а грудь уже на живот уехала. В купе со вставленной задницей и короткими ногами ахтунг.

Аватар

Жопа стекла в коленки.

Аватар

и ж*пу, и дочку, и все, что можно - на дорожку...

Подождите...