Воскресный день 44-летняя Анджелина Джоли, как правило, проводит вместе со своими детьми: они ходят в кафе, гуляют по городу или же отправляются за покупками в торговый центр. Вот и вчера актриса вместе с 13-летней дочерью Шайло и 15-летним сыном Паксом была замечена на улице Лос-Анджелеса.

Анджелина Джоли с дочерью Шайло и сыном Паксом


Анджелина Джоли с дочерью Шайло и сыном Паксом

Как пишут западные СМИ, шопинг звездная семья устроила в одном из обувных магазинов, и, судя по сумкам, которые несли в своих руках дети Анджелины, он явно удался.

На публике актриса, которая недавно проводила своего старшего сына, 18-летнего Мэддокса, на учебу в Сеул (он поступил в южнокорейский университет Енсе на факультет биоинженерии), за покупками отправилась в свободном белом платье и коричневых сандалиях, а дополнила свой образ бывшая супруга Брэда Питта сумкой в цвет обуви и солнцезащитными очками. Ну а дети Джоли, как обычно, предпочли весьма комфортную одежду: Шайло облачилась в черную толстовку и жилетку, светло-голубые шорты от Versace и черно-белые кеды от Converse, а Пакс был одет в черные спортивные штаны, толстовку с изображением Микки-Мауса и белые кеды.

Анджелина Джоли с сыном Паксом


Дочь Анджелины Джоли и Брэда Питта Шайло



Сама Джоли недавно порадовала поклонников новым выходом в свет — она посетила киноконвент компании Walt Disney Studios. В последнее время звезда — редкий гость светских мероприятий, поэтому каждое ее появление на публике вызывает большой ажиотаж. Вместе со своей коллегой по фильму Эль Фаннинг она представила картину "Малефисента: Владычица тьмы" (Maleficent: Mistress of Evil), премьера которой состоится уже в октябре.

Источники: Legion-media.ru

Подпишитесь на наш

Анджелина Джоли с детьми на шопинге в Лос-Анджелесе: новые фото

11:48, 26 августа 2019

Комменты 47

S

Такое впечатление, что Алла Борисовна отдала Анжелике весь свой гардероб из 80-х

Аватар

Раньше Джоли водила Шайло за покупками в компании Вивьен и Захары. Но в компании девочек Шайло было неуютно. Теперь взяла ее вместе с Паксом, хотя судя по лицу Шайло такой вариант ей тоже не нравится. Не комфортно ей в семье поэтому и хочет к отцу. Похоже Шайло - это зеркальное отражение Джоли, бунтарский дух и желание поступать по-своему. А вот близнецы ласковые, контактные - в Брэда пошли.

Аватар

Симпатичный балахончик у Энджи ). Особенно, если ткань натуральная

Аватар

Анжелина с Бредом одни очки на двоих носят?

Аватар

Очки крутые

Подождите...