55-летний Брэд Питт продолжает отстаивать свои отцовские права после развода с 44-летней Анджелиной Джоли. И если через суд ему уже удалось многого добиться, то в отношениях со старшим сыном Мэддоксом прогресса не было и нет.

Три года назад Брэд повздорил с Мэддоксом на борту частного самолета. Пресса писала, что старший приемный ребенок пары вступился за мать. Позже Джоли пыталась доказать суду, что Питт ударил сына, обвинив в жестоком обращении с детьми, но впоследствии обвинение было снято. Однако с тех пор 18-летний Мэддокс не общается с отцом.

Мэддокс очень близок к матери, а отца сторонится. Он действительно не признает себя сыном Брэда Питта,— рассказал инсайдер.

Мэддокс Джоли-Питт и Анджелина Джоли


Мэддокс Джоли-Питт и Анджелина Джоли

Анджелина усыновила камбоджийского мальчика в 2002 году, а через четыре года его приемным отцом стал Брэд Питт. Конфликт отца и сына в самолете стал отправной точкой развода в звездной семье. Дети голливудской пары остались жить с матерью, а с отцом встречались в назначенное время, но только не Мэддокс. Подросток не ходил к родителю в гости. В прошлом году на Рождество он не пошел к нему в дом распаковывать подарки. Тогда его примеру последовал и другой приемный сын экс-супругов — Пакс.

Мэддокс и Пакс заняты своими делами и общением с друзьями. С семьей и младшими детьми они проводят меньше времени, чем раньше,— комментировал инсайдер отношения в семье после развода родителей.

Мэддокс Джоли-Питт


Мэддокс Джоли-Питт

Брэд Питт


Брэд Питт

Анджелина Джоли и Брэд Питт с сыном Мэддоксом


Анджелина Джоли и Брэд Питт с сыном Мэддоксом

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru

Инсайдеры о конфликте Мэддокса Джоли-Питта с отцом: "Он не признает себя сыном Брэда Питта"

01:06, 22 августа 2019

Комменты 160

Аватар

Ну так он и не его сын ;)) Обычная ревность, он был усыновлён до появления Бреда, раньше все внимание ему

Аватар

Судя по комментариям, Мэддокс - это Йоко Оно Бранджелины :D

S

Настоящие расистки те, кто называя его внешность "типично азиатской" ругает считающих его лицо неприятным. Нет "типично азиатской" внешности. Разные не только азиаты разных стран, но азиаты разные в его родной Камбодже. Мэддокс неприятный и к камбоджийскому происхождению это не имеет отношения, камбоджийцы, в целом симпатичный и милый народец.

Аватар

Так он и не сын))) ни Джоли, ни Питта))) так-то

S

понятно же, что эта сука запудрила ребенку мозги.

Подождите...