55-летний Брэд Питт продолжает отстаивать свои отцовские права после развода с 44-летней Анджелиной Джоли. И если через суд ему уже удалось многого добиться, то в отношениях со старшим сыном Мэддоксом прогресса не было и нет.
Три года назад Брэд повздорил с Мэддоксом на борту частного самолета. Пресса писала, что старший приемный ребенок пары вступился за мать. Позже Джоли пыталась доказать суду, что Питт ударил сына, обвинив в жестоком обращении с детьми, но впоследствии обвинение было снято. Однако с тех пор 18-летний Мэддокс не общается с отцом.
Мэддокс очень близок к матери, а отца сторонится. Он действительно не признает себя сыном Брэда Питта,— рассказал инсайдер.

Мэддокс Джоли-Питт и Анджелина Джоли
Анджелина усыновила камбоджийского мальчика в 2002 году, а через четыре года его приемным отцом стал Брэд Питт. Конфликт отца и сына в самолете стал отправной точкой развода в звездной семье. Дети голливудской пары остались жить с матерью, а с отцом встречались в назначенное время, но только не Мэддокс. Подросток не ходил к родителю в гости. В прошлом году на Рождество он не пошел к нему в дом распаковывать подарки. Тогда его примеру последовал и другой приемный сын экс-супругов — Пакс.
Мэддокс и Пакс заняты своими делами и общением с друзьями. С семьей и младшими детьми они проводят меньше времени, чем раньше,— комментировал инсайдер отношения в семье после развода родителей.

Мэддокс Джоли-Питт

Брэд Питт

Анджелина Джоли и Брэд Питт с сыном Мэддоксом
Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru
Инсайдеры о конфликте Мэддокса Джоли-Питта с отцом: "Он не признает себя сыном Брэда Питта"
01:06, 22 августа 2019
Комменты 160
6 л
Мне одной кажется, что крайне неприятный мальчонка?
6 л
Да вырос уже парень. Ну и кажется, что там ревность со стороны сына к Питту.
6 л
Думаю немного Брэд потерял. А Джоли еще похлебает с этим Мэддоксом, он маленького роста, некрасивый, неприятный, будет вечно всем недовольный с кучей проблем.
6 л
Так забавно читать про "мерзкий", "Джоли еще похлебает". И эти же потом пишут про куриц в госдуме и возмущаются их высказываниям, насилию по отношению к женщинам и т.д. Да в госдуме дамы - это отражение общества. Почитайте внимательно комментарии в этой статье и поймете, что общество больное. Я вообще не понимаю, как можно так ненавидеть человека, который ничего никому плохого не сделал. Фу.
6 л
Лицо обычное азиатское, ничего ехидного не вижу. Мне, кажется, просто Джоли, когда его усыновила, очень сильно с ним носилась. А потом появился Бред, внимания ребенку меньше стало, потом пошли другие дети. Может, Мэдокс типа думает "если бы не Брэд", я был бы один, и внимание мамы так бы и было мое.