28-летний "ангел" Victoria's Secret Шанель Иман и ее супруг, игрок в американский футбол Стерлинг Шепард, готовятся стать родителями во второй раз. Сегодня папарацци подловили модель на улицах Нью-Йорка. Как отмечают многие западные издания, знаменитость находится на пятом месяце беременности.

Поклонники модели даже не догадывались о ее беременности — в соцсетях Шанель в последнее время публиковала фото, на которых она была запечатлена с прикрытым животом.

Шанель Иман с мужем и дочкой

Стоит отметить, что на прошлых выходных она и ее муж отпраздновали первый день рождения дочери Кэли. А в интервью People звезда как раз признавалась, что хочет подождать как минимум год, прежде чем заводить еще одного ребенка.

Я хочу насладиться Кэли, уделить ей время, а потом, вы знаете, как получится. Было бы неплохо, если бы у нас было два ребенка. Мы любим нашу дочь,

— объяснила она.

 

Одним из моих самых больших достижений в жизни было родить ребенка. Когда дочь появилась на свет и врачи положили ее мне на грудь, это был самый волшебный момент. Стать матерью — лучшее чувство. Это безумие, что можем делать мы, женщины,

— добавила она.

Шанель и Стерлинг начали встречаться в январе 2017 года. В декабре того же года, в 27-й день рождения Шанель, Стерлинг сделал ей предложение. А в марте 2018-го пара поженилась в отеле Beverly Hills Hotel в Лос-Анджелесе.

Первым новостью поделился блогер olga_olga_olga.

Источники: Instagram, Gettyimages.com

Модель Victoria's Secret Шанель Иман ждет второго ребенка

20:19, 21 августа 2019

Комменты 4

Аватар

Папарацции подловили на улице и сразу определили 5 месяц беременности. Наверное не каждый врач сможет только по внешнему виду срок определить.

Аватар

Редакции неплохо бы погуглить действующих моделей ВС, или добавить приставку "экс". Она была ангелом с 2010-2012 гг.

Аватар

«Одним из моих самых больших достижений в жизни было родить ребенка. Когда дочь появилась на свет и врачи положили ее мне на грудь, это был самый волшебный момент. Стать матерью — лучшее чувство. Это безумие, что можем делать мы, женщины» - попробовала бы наша знаменитость такое сказать, ее сразу бы захейтили в интернете, называя яжематерью и маткой на ножках.

Аватар

Красивая пара, дочка просто куколка. Приятно смотреть на молодых красивых успешных счастливых.

Подождите...