В семье 37-летней Энн Хэтэуэй и ее 38-летнего супруга Адама Шульмана случилось пополнение — супруги стали родителями во второй раз. Пока, правда, ни актриса, ни ее муж не сделали официальных заявлений, но на днях пару вместе с их старшим сыном видели с детской переноской с младенцем в одном из парков в Коннектикуте, из чего можно сделать выводы, что теперь семья Энн и Адама стала больше.

Напомним, что о второй беременности Хэтэуэй стало известно в конце июля — звезда сама рассказала об этом в своем микроблоге. Энн также призналась, что забеременеть во второй раз ей было сложно, и рассказала, что ей пришлось пройти "настоящий ад", прежде чем они с мужем смогли зачать ребенка.

Энн Хэтэуэй

Энн Хэтэуэй

Каждый раз, когда я пыталась забеременеть, у меня ничего не получалось. Как назло, в этот момент вокруг беременели все, кроме меня. Умом я понимала, что это происходит не чтобы меня мучить, но, честно говоря, это было похоже именно на то,

— сообщила актриса.

Энн Хэтэуэй

Энн также выразила недовольство тем, что в обществе не принято поднимать тему бесплодия, с которым сталкиваются многие современные женщины. Как раз по этой причине Хэтэуэй решила на весь мир рассказать о своих проблемах с зачатием.

Я понимала, что мой пост заставит кого-то чувствовать себя не самым лучшим образом, потому что (и это не их вина!) эти люди просто не могут с этим ничего поделать. Порой возникает такое чувство, что становятся мамами все... Кроме вас. И я просто хотела, чтобы эти люди знали, что я тоже прошла через это, не могла забеременеть, и в этой истории не только счастливые моменты,

— призналась Энн.

Напомним, что Энн Хэтэуэй и Адам Шульман уже воспитывают сына Джонатана, который появился на свет в марте 2016 года. По словам актрисы, забеременеть в первый раз ей было так же нелегко, как и во второй.

Энн Хэтэуэй с мужем Адамом Шульманом

Энн Хэтэуэй с мужем Адамом Шульманом

Сын Энн Хэтэуэй Джонатан

Сын Энн Хэтэуэй Джонатан

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Энн Хэтэуэй стала мамой во второй раз

13:56, 10 декабря 2019

Комменты 27

P

"не принято поднимать тему бесплодия" - для современного общества тема абортов важнее. и Энн часть механизма влияния на это общество и создание мейнстрима, так что не фиг возмущаться. сама виновата©

Аватар

пусть в мир приходят малыши

N

Поздравляю! Здоровья маме и малышу)

Аватар

Энн молодец, сейчас бесплодие - очень распространенная проблема, о которой мало говорят и в которой иногда стыдно признаться. Особенно сложно родственникам 50+ дать вразумительный ответ на вопрос "почему еще не родила?". Если про бесплодие слышат - сразу какой-то недоженщиной тебя считают.

Аватар

Вообще не понимаю, зачем богатые люди так себя мучают. Ну есть же суррогатные матери, самые лучшие каналы усыновления... если уж хочется большую семью. Не знаю, сочувствие вызывает, как любые мучения, но понимания и восхищения - нет.

Подождите...