Пока публика обсуждает ее кинороли, 21-летняя Майя Хоук, похоже, серьезно взялась и за музыку. Недавно дочь Умы Турман и Итана Хоука анонсировала выпуск новой песни под названием To Love A Boy, заинтриговав поклонников отрывком композиции, который разместила в своем Instagram. Обещание восходящая звезда сдержала — на днях в сети появилась полная версия песни.

Слова к ней Майя написала сама, а вот за музыку и аранжировку отвечал обладатель премии "Грэмми" Джесси Харрис (он же, кстати, работал и над одним из самых известных альбомов Норы Джонс Come Away With Me).

Майя Хоук

Майя Хоук

Кроме To Love A Boy, Хоук поделилась и еще одной новой песней, которая называется Stay Open.

Итан Хоук поддержал новое начинание дочери и анонсировал премьеры также среди своих подписчиков в соцсети.

Эти две потрясающие песни вчера выпустила Майя Хоук. Послушайте их на Spotify и в iTunes. Скоро выйдет альбом,

— написал актер.

Итан Хоук с дочерью Майей

Итан Хоук с дочерью Майей

Кроме того, сегодня в сети должен появиться и клип на песню To Love A Boy, режиссером которого стала Тесс Лафиа (она также снимала рекламу аромата от Stella McCartney и косметики Nyx). Пока Майя поделилась лишь одним кадром из ролика.

Майя Хоук

Ну а скоро меломаны смогут оценить и живое выступление Хоук — 21 августа она выйдет на сцену клуба The Sultan Room в Нью-Йорке.

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Скоро в тур? Майя Хоук представила две новые песни и анонсировала клип

11:15, 19 августа 2019

Комменты 2

L

Майе лучше петь, а уж точно не играть. Бездарная актриса, которой не передалось ни крупицы таланта ее потрясающих матери и отца. А вот поёт она не плохо, тембр приятный очень.

Аватар

Столько на главной писали о её участии в новом фильме Тарантино, как будто она там прямо новая муза не меньше, а по итогу лично я её там даже не заметила. Лену Данэм, дочку Уилиса, Сидни Свини хоть у них и были роли максимум на минуту, всех разглядела кроме Майи.

Подождите...