43-летняя Милла Йовович, которая в скором времени в третий раз станет мамой, вместе с любимым мужем — 54-летним режиссером Полом У. С. Андерсоном и двумя дочерьми (11-летней Эвой и четырехлетней Дэшиел) наслаждается отдыхом. Актриса несколько недель назад отправилась в путешествие по Англии. Звезда опубликовала в Instagram серию семейных снимков из отпуска.

Дочь Миллы Йовович

Так, знаменитость рассказала, что ей довелось побывать на одной из самых известных улиц Великобритании — Королевском полумесяце. 30 домов города Бат стали олицетворением георгианской архитектуры и популярной достопримечательностью.

Последние несколько недель были раем. Путешествую по Англии с семьей, посещая места, о которых я раньше читала только в книгах или видела в фильмах. От гостиницы, где останавливалась королева Елизавета I, до Королевского полумесяца, замка в Амберли и деревне Лэкок, где снимались фильм "Гарри Поттер" и сериал "Аббатство Даунтон",

— рассказала Милла.

Мы остановились в великолепном доме XV века в Лэкоке, где мы не могли пройти в другую комнату, не присев. На фото вы можете видеть моего высокого мужа, пытающегося пройти через дверь ванной, чтобы помочь нашей четырехлетней дочке помыть руки, и это довольно весело! Мы оба несколько раз ударились головой о дверные проемы во время нашего пребывания здесь, но это было частью того, что сделало эту поездку такой веселой и захватывающей!

— добавила она.

Звезда также призналась, что ей было трудно выбрать, какие именно фотографии она запостит в микроблог. Поэтому Милла пообещала опубликовать еще несколько снимков в ближайшие дни. Актриса также рассказала, что не ограничивала себя в еде и с удовольствием ела булочки во время традиционного чаепития.

 

Источники: Instagram

Беременная Милла Йовович показала семейные фото из путешествия по Англии

19:30, 18 августа 2019

Комменты 35

C

повезло же ее мужику

Аватар

Такая семья у них милая. Девочки счастливые, видно, что муж любит Милу.

Аватар

А где вторая?

Аватар

У девочек такие глаза, красотки.

Аватар

а я в Бате училась. милый городок, но устаешь - что все про всех знают.... я знала каждого работающего у прилавка и у витрины магазинов... хотелось разнообразия ... кстати у этого города такая аура - что многие англичане после универа там остаются жить и работать, создают семьи

Подождите...