Долгое время 25-летняя Анастасия Шубская и ее супруг, 33-летний Александр Овечкин, предпочитали скрывать лицо своего сына Сергея. Практически на всех фото и видео малыш позирует на камеру исключительно со спины, либо его лицо заботливые родители ловко скрывали смайликами или забавными стикерами. Однако спустя пару дней после крестин малыша звездная пара наконец-то опубликовала первую фотографию Сергея.

Анастасия Шубская и Александр Овечкин с сыном

С днем рождения, наш любимый мальчик! Расти здоровым и самым счастливым! Спасибо, что выбрал нас своими родителями!— написала под семейным снимком счастливая мама.

Как стало известно, на таинстве присутствовали только члены семьи Овечкина и самые близкие друзья. Поддержать супругов пришла старшая сестра Анастасии — Анна Нахапетова с дочерью Полиной, которая поделилась фото, сделанным после крещения.

Ранее в интервью Шубская рассказывала, почему не постит в соцсети снимки своего сына.

Все-таки Саша — публичный человек, и я уверена, что если мы не сделаем этого сами, нас и ребенка обязательно сфотографирует какое-нибудь СМИ и даже желтая пресса. Но поскольку мы с Сашей — верующие люди, просто воздержимся от таких публикаций до крещения малыша,

— рассказала Анастасия.

Напомним, сын Шубской и Овечкина появился на свет 18 августа прошлого года. Мальчика назвали Сергеем — в честь погибшего старшего брата хоккеиста. Роды прошли в одном из американских перинатальных центров.

Источники: Instagram

Анастасия Шубская и Александр Овечкин впервые показали лицо сына

12:35, 18 августа 2019

Комменты 131

Аватар

без зубов, как батя

Аватар

В папу. Спортсменом, наверное будет)

S

Подозреваю, эта мода на православие скоро пройдёт (с)

Аватар

А диктатора из-за бугра поддерживать легче ??

M

Впервые слышу о том, что верующие не по4азывабт ребёнка до 40 дней. Церковь такое запрещает? Похоже на большую глупость. Может это суеверие какое?

Подождите...