20-летняя Мидоу Рэйн Уокер, дочь покойного Пола Уокера, звезды кинофраншизы "Форсаж" (The Fast and the Furious), на днях опубликовала редкий семейный кадр. На нем ее улыбающийся отец позирует в воде рядом с большой свиньей.

Думаю о тебе,

— трогательно подписала снимок модель.

Пол Уокер

Меньше чем за сутки пост дочери Уокера собрал более 91 тысячи лайков. Бывшие коллеги актера по "Форсажу" написали комментарии к архивному снимку.

Мне нравится эта фотография,

— отметила Джордана Брюстер.

Пол Уокер с дочкой

Любитель животных и океана! Никогда не видел этот кадр! Так круто!

— написал Тайриз Гибсон.

Пол Уокер с дочкой

Прошло почти шесть лет с тех пор, как актер погиб в автомобильной катастрофе. Пол Уокер ушел из жизни 30 ноября 2013 года в возрасте 40 лет. Последние часы актер провел с другом Роджером Родасом. Мужчины посетили благотворительный фестиваль, а после уехали на красном Porsche Carrera GT. По пути Роджер не справился с управлением, и автомобиль врезался в фонарный столб. Друзья погибли на месте аварии.

Пол Уокер с дочкой

Пола похоронили в городе Глендейле (штат Калифорния), а в 2018 году кинокомпания Paramount Network выпустила документальный фильм "Я — Пол Уокер" (I Am Paul Walker) о жизни и творчестве актера.

Мидоу — единственная дочь Пола. Ее матерью является Ребекка Сотерос, с которой он встречался некоторое время. Пара разошлась довольно быстро после рождения дочери, но осталась в хороших отношениях. За год до смерти актера Мидоу, которая провела большую часть своего детства, живя со своей матерью на Гавайях, решила переехать в Калифорнию к отцу. За это время они стали очень близки.

Недавно мать Уокера, Шерил, вспомнила, как Пол трепетно заботился о дочери.

 

Наверняка многие люди думают: "О, он был просто кинозвездой, погибшей в автомобильной аварии". Но это не так. Он был замечательным отцом, удивительным человеком. Я получала письма от людей со всего мира, которые говорили, что он изменил их жизнь. Это такая благодать. Его никогда не забудут,

— сказала она в интервью People.

Источники: Instagram

Дочь погибшего Пола Уокера опубликовала его архивное фото: "Думаю о тебе"

12:00, 18 августа 2019

Комменты 29

Аватар

Красивая девушка. То, что Мидоу помнит отца и тоскует по нему - абсолютно нормальная человеческая реакция. И да, если тот факт, что отец был известным и привлекательным актером, может помочь его дочери, то это никак не носит криминальный характер! Будь Пол жив сейчас, он бы сделал с радостью для нее куда большее.

Аватар

Классные фотографии! Симпатичный парень, помню его по фильму "Ничего себе поездочка".

Аватар

Какой же он был красивый. Была влюблена в него еще с конца 90х, он играл в молодежном триллере «Черепа». Он и Джошуа Джексон молодые uwu

A

Прошло почти шесть лет... Как же быстро летит время...

Аватар

Каким же он красивым был! Так жаль его( Всего 40 лет, жить и жить ещё..

Подождите...