Мы не очень часто пишем про семью 36-летнего Ильи Ковальчука, но в этот раз, увидев новое фото хоккеиста вместе с 35-летней супругой Николь и четырьмя детьми, не могли пройти мимо. Под снимком, сделанным на берегу океана, жена хоккеиста призналась, что недавно один журнал попросил ее поделиться рецептом создания идеальных семейных отношений.

Илья Ковальчук с женой Николь и детьми

У меня никогда не было какой-то конкретной модели поведения в отношениях со своим мужем и с детьми. Я просто всегда поступаю так, как хочу чтобы поступали со мной. Никаких "формул", прочитанной литературы по созданию идеальной семьи я не изучала. Работа над собой была, лучше узнать и понять себя да, это было и это есть (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.),

— написала под постом фитнес-модель и экс-солистка группы "Мираж".

Николь с детьми

Николь уверена, что главное в отношениях — искренность, любовь, осознанность и принятие близкого человека таким, какой он есть.

Просто когда ты любишь и чувствуешь что любят тебя, то все остальное происходит естественно... без гороскопов, нумерологии, формул счастья и всякой подобной ерунды,

— подытожила жена форварда "Лос-Анджелес Кингз".

Илья Ковальчук с женой Николь

Напомним, в 2002 году, когда 19-летний Илья только начинал карьеру в подмосковном "Атланте", он впервые увидел музыкальный клип группы "Мираж". Молодому хоккеисту сразу понравилась голубоглазая блондинка Николь. Друг Ковальчука устроил встречу с девушкой в Москве. Так и начался их роман. Ради любимого девушка оставила карьеру певицы и переехала в США. В 2005 году у пары родилась дочка Каролина, а через два года Илья и Николь поженились. В 2009 году появился сын Филипп, а через год — Артем. Младшая дочка Ева родилась два года назад.

Николь Ковальчук
Николь Ковальчук
Николь Ковальчук

Источники: Instagram

Жена хоккеиста Ильи Ковальчука, Николь, поделилась секретом семейного счастья

18:45, 16 августа 2019

Комменты 82

Аватар

Она добилась хороших результатов исходя из начальных условий. Значит с мозгами окнорм =) Ну если муж-бисексуал, ну ладно уж, пусть будет. Для здоровья полезно и сублимирует, негатива меньше в семью пойдет)

Аватар

Интересно, ещё остались не перекроенные среди жён знаменитых и богатых? Это, конечно, диагноз сразу. Прямо болезнь русских дамочек

Аватар

Как только баба начинает делиться секретами семейного счастья - скоро это счастье пойдет по пи***$***де. (Русская народная примета)

Аватар

Она, конеш, кроеная перекроеная, особой симпатии не вызывает. Но и негатива тоже. Учитывая сферу и круг их вращения семья у них - динозавры. Да ещё деток вон сколько.Похвально. Выше про измены Ковальчука упомянули. Я чёт не слышала никогда.

Y

Классные! Очень красивая женщина

Подождите...