60-летняя Мадонна сейчас вовсю готовится к новому мировому туру в поддержку альбома Madame X. За репетиционным процессом поклонники могут следить в ее Instagram — певица охотно делится видео и фото. И, кажется, в подтанцовке звезды вполне могут появиться новые участники — речь идет о дочерях знаменитости, шестилетних двойняшках Стелле и Эстер.

Несколько часов назад Мадонна запостила в своем блоге видео, на котором девочки вдвоем танцуют перед зеркалом, на ходу придумывая различные поддержки.

 

Все это дочери знаменитости проделывают в обуви на довольно высоких каблуках, которая, несомненно, была позаимствована из костюмерной мамы.

Подписчики благосклонно оценили небольшое представление.

Не сомневаюсь, что они поют и танцуют не хуже, чем их мама!Да они умеют ходить на каблуках лучше, чем я!

Порыться в мамином гардеробе всегда забавно, особенно если твоя мама — мировая поп-звезда!

Приемные дочери Мадонны Эстер и Стелла

Приемные дочери Мадонны Эстер и Стелла

Надо сказать, что пользователи сети не всегда столь милы с Мадонной. Не так давно певицу жестко раскритиковали и даже обвинили в расизме за фотографию приемных дочерей, на которых Мадонна подставила кусочки арбуза в виде платья.

Мадонна

Мадонна

 

С тех пор с фотографиями знаменитость старается не экспериментировать, ограничиваясь простыми портретами детей. А вот танцы сестер Мадонна показывает своим подписчикам регулярно — похоже, девочки и сами обожают хореографию и не прочь развлечь этим маму, а заодно и поучиться у нее, ведь Мадонна сама училась в танцевальной школе. 

Эстер и Стелла

Эстер и Стелла

Напомним, Эстер и Стелла — двое из четверых приемных детей Мадонны, которых она усыновила в Малави. Также в этой африканской стране родились 13-летний Дэвид Банда и 13-летняя Мерси Джеймс. У певицы есть и двое родных детей: 22-летняя Лурдес от фитнес-тренера Карлоса Леона и 18-летний Рокко от режиссера Гая Ритчи.

Источники: Instagram/Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

По маминым стопам: приемные дочери Мадонны танцуют в ее обуви в новом видео

13:18, 14 августа 2019

Комменты 30

M

она , интересно , усыновила чернокожих девочек из-за толерастии или потому , что белых детей тяжелее усыновить юридически ?

Аватар

Девчушки прикольные, сплошная милота))) Мадонна в этом плане молодец.По разному к ней можно относится, но дети счастливы и это главное.

Аватар

Снимаю шляпу перед всеми кто дарит свою любовь и внимание чужим детям. К Мадонне можно по разному относиться , но ее поступки это поступки человека с большой буквы.

Аватар

Девочки такие девочки, юбочки из тюля, милашки.

H

По фото - девочки счастливые и расслабленные. Приятные обе. Выглядят благополучно, не затравлено.

Подождите...