Большой популярностью среди звезд этим летом пользуется не только греческий остров Миконос, но и итальянский город Портофино. Познакомиться с этим городом решила и шумно отметившая на днях свой 22-й день рождения Кайли Дженнер, которая вот уже некоторое время вместе со своей семьей отдыхает в Италии. Вчера телезвезда в компании своей полуторагодовалой дочери Сторми отправилась на морскую прогулку на арендованной роскошной яхте.

Кайли Дженнер с дочерью Сторми

Одеты звездные мама и дочь были в одном стиле — обе облачились в синие мини-платья с оборками от бренда TLZ L'Femme. Правда, и на этот раз "мамшеймеры" не смогли промолчать. Смутил же их не наряд девочки, а то, что на ней не было спасательного жилета.

Надеюсь, она его надела сразу же после того, как был сделан этот снимок,

— написали Кайли в комментариях.

Кстати, этот фасон платья пришелся Кайли по душе — в таком же look'е, только белого цвета, мы видели ее месяц назад, когда она отдыхала вместе со своими подругами на островах Теркс и Кайкос.

Кайли Дженнер

Несмотря на то что Италия — рай для шопоголиков (а к моде телезвезда явно неравнодушна), с собой в поездку Кайли взяла, судя по всему, не один чемодан. Каждый день она демонстрирует различные модные образы, которыми с удовольствием делится в своем Instagram.

Кайли Дженнер


Кайли Дженнер с дочерью Сторми

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

В одном стиле: Кайли Дженнер с дочерью Сторми на морской прогулке в Портофино

11:11, 13 августа 2019

Комменты 15

Аватар

О мамах, которые не думают о безопасности детей. Есть одна блогер в Краснодаре, дорвалась до денег, крышу сорвало. Едет она недавно в кабриолете, сзади ребёнок лет 3-х, не пристегнут, эта идиотка сидит сторизы снимает, туда сюда крутится, то себя, то девочку сзади, и сама она за рулем. Разве этого не достаточно, что впаять штраф? Сама же выложила это у себя на странице.

Аватар

Это не мамшеймеры, а разумные люди. Столько трагедий с детьми на воде происходит, конечно, нужен жилет

Аватар

Такая прямо пошлость и вульгарность в десятой степени - вся переделанная тетя с многослойным макияжем с когтями и в томной позе...а вот поди ж ты - инфлюенсер)))

T

Вообще не подходит к расслабленной атмосфере Портофино. Так наверное в представлении Кайли выглядит европейский шик, но нет....

Аватар

Вместо умиления вызывает некое недоумение специально наряженые в одни цвета/одинаковую одежду мамы и дочки.

Подождите...