47-летний певец Рики Мартин не раз признавался в беседах с журналистами, что мечтает о большой семье. Пуэрториканская звезда воспитывает двоих сыновей-близнецов, Маттео и Валентино, которым на этой неделе исполнилось по 11 лет. А семь месяцев назад Мартин стал на шаг ближе к своей мечте о большой семье: на свет появилась его дочь Люсия. Певец долгое время скрывал ее от любопытных глаз, но сегодня нарушил собственный запрет и позволил фолловерам в Instagram рассмотреть лицо девочки.

Люсия Мартин-Йосеф


Люсия Мартин-Йосеф

На снимке, появившемся на странице звезды в соцсети, Люсия сидит на руках Джвана Йосефа, с которым Мартин узаконил отношения в январе 2018 года.

Свет моих глаз #Люсия, — подписал фото ребенка Рики.

Рики Мартин с дочерью


Рики Мартин с дочерью

Девочка родилась в канун Рождества, в конце декабря 2018 года. По некоторой информации, она появилась на свет в день рождения Мартина, 24 декабря.

С тех пор как родились мои близнецы, я мечтал о дочери,
— ранее говорил певец в интервью.

Джван Йосеф и Рики Мартин


Джван Йосеф и Рики Мартин

Рики Мартин с сыном


Рики Мартин с сыном

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Рики Мартин впервые показал лицо их с мужем дочери Люсии

03:57, 9 августа 2019

Комменты 138

Аватар

"На снимке, появившемся на странице звезды в соцсети, Люсия сидит на руках Джвана Йосефа". Редакция, на фото дочка сидит на руках у Рики Мартина, а не у кого-то другого.

S

Прочтите, какие родители? Доноры спермы? А грудью выкармливать который из них будет. Фу, мерзость. Как можно это принять за норму. Детей они много хотят. Не дай Бог!

Аватар

Вот уже какой по счету пост с милейшими фото, и с кучкой фэнов всей этой однополости, хватит пропагандировать

Аватар

Очаровательный пупс. Очень похожа на Рики. Счастливые родители, захотели дочку - пожалуйста. Тоже мечтаю о доченьке, пока только парни.

E

Очень милая девочка, просто лапочка.

Подождите...