Минувшие выходные 37-летняя Бритни Спирс провела с детьми, 13-летним Шоном и 12-летним Джейденом. Вместе они весело провели время в калифорнийском Диснейленде — об этом певица подробно рассказала подписчикам в своем Instagram. Спирс опубликовала серию снимков, а в посте под ними сообщила, чем именно они занимались в парке развлечений.

Отлично провели время в Диснейленде! Боже... Мои мальчики становятся старше, и их все труднее уговорить на совместное фото. Поэтому я была сильно удивлена, когда сегодня они согласились сняться все вместе! Замечательное место,

— сообщила Спирс.

Бритни Спирс с сыновьями Шоном и Джейденом

Бритни Спирс с сыновьями Шоном и Джейденом

Бритни, Шон и Джейден пробыли в парке до самого вечера. Вдоволь накатавшись на аттракционах, они отправились в закусочную: там дети сначала перекусили фастфудом, а затем заказали себе мороженое на десерт.

Напомним, что сыновья Бритни Спирс по решению суда живут вместе с отцом, 41-летним Кевином Федерлайном, а певица ежемесячно платит алименты на их содержание. Несколько месяцев назад в прессе появлялись слухи о том, что Кевин хочет ограничить бывшую супругу в общении с детьми из-за ее нестабильного психического состояния, однако, судя по всему, Спирс и Федерлайну все же удалось решить этот вопрос мирным путем.

Сыновья Бритни Спирс и Кевина Федерлайна

Сыновья Бритни Спирс и Кевина Федерлайна

Инсайдеры утверждают, что Бритни мечтает еще раз стать матерью. По слухам, певица хотела бы завести общего ребенка со своим возлюбленным, 25-летним Сэмом Асгари.

Она любит своих сыновей, но хотела бы, чтобы у нее была еще и дочь,

— сообщают источники, близкие к звезде.

Кстати, недавно интернет-пользователи заподозрили, что Сэм и Бритни обручились. На эти мысли их натолкнуло кольцо с крупными камнями на безымянном пальце левой руки Бритни, с которым она появилась на премьере фильма "Однажды в Голливуде" в Лос-Анджелесе. Поэтому не исключено, что в скором времени в жизни Спирс действительно грядут большие перемены.

Бритни Спирс Сэм Асгари

Бритни Спирс и Сэм Асгари

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Бритни Спирс сводила подросших сыновей в Диснейленд

12:26, 5 августа 2019

Комменты 45

Аватар

Мда.. ."Неадекватная" мамка денежки зарабатывает, а мужики на шее сидят) Видно, что не голодают.

Аватар

Сколько бы Федерлайнда тут не критиковали, мол живет на деньги Спирс. Но мальчики выглядят расслабленно, улыбаются, им точно с отцом хорошо живется.

Аватар

На фото с детьми сразу видно, что вполне аккуратная фигурка у нее.

Аватар

Конечно труднее уговорить на фото. Особенно когда эти фото потом выкладываются в интернете. Я тоже почти не фотографируюсь с людьми, которые сливают потом это в инастаграмы, фейсбуки, одноклассники.

Аватар

Какие уже взрослые и выше мамы. Не уверена, что ей сейчас нужен еще один ребенок, надо бы сначала душевное здоровье в порядок привести. Кстати, выглядит внешне она неплохо, разве что мейк ужасный и платьишки эти, но это Бритни всегда такая ))

Подождите...