Посещение спектаклей на Бродвее — популярное развлечение среди туристов, прилетающих в Нью-Йорк. Однако и постоянные жители Большого яблока не прочь порой заглянуть в театральный квартал Манхэттена. Так, вчера в театре Al Hirschfeld были замечены Кэти Холмс и Сури Круз.

40-летняя актриса сводила свою 13-летнюю дочь на мюзикл "Мулен Руж" — сценическую адаптацию одноименного фильма База Лурмана, который впервые был показан на Каннском кинофестивале в 2001 году. Успех картины, стоит напомнить, был головокружительным — картина получила семь номинаций на "Оскар", в двух из которых одержала победу.

В объективы папарацци Холмс попала в легком летнем платье бренда Zimmermann, которое актриса дополнила поясом, элегантными босоножками и сумкой на длинном ремне. Сури же отдала предпочтение сарафану с цветочным принтом и розовым вьетнамкам.  

Сури Круз и Кэти Холмс


Сури Круз и Кэти Холмс

Источники: legion-media.ru

Подпишитесь на наш

Кэти Холмс сводила дочь Сури на бродвейский мюзикл "Мулен Руж"

20:35, 4 августа 2019

Комменты 20

P

Нифига себе подбородок у Сури, характерный, в папу. Даже кажется, индейская кровь проглядывает.

Аватар

Платье!!!! Какое красивое у Кэти платье!!!!

Аватар

Единственный биологический ребёнок у Круза ...копия его но группка сектантов оказалось важнее , как так то ? Девочке нужен папа очень, формируется отношение к мужчинам ! Том я не пойду в кино на твои фильмы никогда

C

высокая переносица как у круза

I

красавицы

Подождите...