44-летняя Анджелина Джоли, которая на прошлой неделе была замечена на деловой встрече в Лос-Анджелесе, в выходные снова решила посвятить время детям. На шопинг она отправилась с 11-летней дочерью Вивьен, а компанию им составил их новый домашний питомец — белый кролик.

Анджелина Джоли с дочерью Вивьен

Анджелина Джоли с дочерью Вивьен

"Пополнение" в звездном семействе случилось 17 июля — тогда папарацци засняли, как Вивьен выносит из зоомагазина кролика, завернутого в одеяло.

Вчера же мама и дочь снова отправились в специализированный магазин докупить необходимые вещи, чтобы в новом доме питомец чувствовал себя комфортно. На этот раз ушастый зверек расположился в специальном рюкзаке с сетками для вентиляции, который несла девочка.

Вивьен Джоли-Питт

Вивьен Джоли-Питт

Анджелина Джоли

Анджелина Джоли

На шопинг Джоли отправилась в бежевом платье свободного кроя, в декольте которого можно было рассмотреть кружевную комбинацию, ну а Вивьен предпочла серую футболку и классические джинсы.

Возможно, новый друг скрасит каникулы детей актрисы, ведь сама она в ближайшее время будет много занята на съемках: во время Comic-Con в Сан-Диего Джоли подтвердила, что исполнит одну из главных ролей в новом фильме Marvel — она сыграет роль Тены в "Вечных" (The Eternals). Ну а сейчас Анджелина снимается в фильме "Те, кто желают мне смерти" (Those Who Wish Me Dead). Из-за напряженного графика Джоли даже предложила Брэду Питту забрать детей к себе на все каникулы.

Источники: legion-media.ru

Подпишитесь на наш

Следуй за белым кроликом: Анджелина Джоли посетила зоомагазин с дочерью Вивьен и ее новым питомцем

11:38, 29 июля 2019

Комменты 53

Аватар

Нечасто Вивьен улыбается на фото, здесь прям видно, что ребенок счастлив)

A

вот это событие

L

Молодец Джоли. Весь Голливуд берет животных, включая кроликов, из приютов и служб спасения животных, а эта в зоомагазине, которые в сша известны как «концлагеря», если заглянуть в закулисье и увидеть, в каких условиях содержат животных и как умерщвляют ненужных. Настолько, что в Сан-Франциско и других муниципалитетах официально запретили зоомагазины именно из этических соображений.

M

Что у нее с глазами

Аватар

Вивьен счастливая. Забота о животных и животные в целом прививают ответственность и делают детей счастливыми.

Подождите...