Нью-йоркские папарацци не дремлют. Вчера они вновь устроили фотоохоту и подловили 33-летнюю Ирину Шейк на прогулке с ее двухлетней дочерью Леей.

Ирина Шейк


Ирина Шейк

На этот раз модель отправилась в район West Village. Звезда была одета по-летнему ярко и легко. Она выбрала разноцветный кроп-топ, кроссовки ему в тон и белые джинсовые шорты. Сначала, когда Лея, судя по всему, спала, Шейк неспешно прогуливалась по городу, а затем вместе с дочерью пришла на детскую площадку.

Как оказалось, свою дочь Ирина одела под стать себе: на девочке были похожий топ, яркая панама, серые шорты с разноцветным принтом и фиолетовые аквашузы.

Ирина Шейк с дочерью Леей


Ирина Шейк с дочерью Леей

На площадке модель совсем не скучала: она с удовольствием играла вместе с дочерью и бегала с ней под брызгами фонтана, и, судя по ее улыбке на лице, такое времяпрепровождение ей очень понравилось.

Вы не должны притворяться перед своими детьми, иначе вы живете во лжи,— рассказала она недавно в интервью американскому Harper's Bazaar. Что ж, быть собой у Ирины, как видно, получается прекрасно!

Ирина Шейк с дочерью Леей


Ирина Шейк
Ирина Шейк

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Брызги фонтана и активные игры: Ирина Шейк с дочерью Леей на детской площадке в Нью-Йорке

10:28, 18 июля 2019

Комменты 65

Аватар

Мы такие же тапки купили сыну, осень удобные, как носки, только с твёрдой подошвой

Аватар

В корзине коляски плакат ,кажется, с русским алфавитом). Здорово проводят время,счастливые.

Аватар

Шейк точно приглашает фотографов и проплачивает им за фото. У многих звезд есть дети, и они тоже с ними гуляют, но только прогулки Шейк с дочкой мы видим каждый день. Видно боится, что про нее забудут, пока она в поисках замены Куперу.

Аватар

Ира сильно похудела и в отличной спортивной форме назло всем злопыхателям, критиковавшим за излишнюю грузность! Дочка - красотка, фотки - мимимишные.

Аватар

Классная коляска! Как мама малыша начинаю рассматривать коляски и аксессуары на фото с детьми:))))

Подождите...