На днях 31-летняя Хилари Дафф опубликовала в Instagram милый снимок с восьмимесячной дочерью Бэнкс, которую она родила от своего 32-летнего жениха Мэттью Кома. Казалось бы, этот кадр должен был вызвать у пользователей сети лишь положительные эмоции. Но нет! Он их возмутил, а звезду они осудили.

Хилари Дафф с дочерью Бэнкс

На фото они разглядели маленькие серьги-гвоздики в ушах у малышки и сильно возмутились. Актрису принялись критиковать за то, что она проколола уши своей дочери.

Я не могу понять, почему ты думаешь, что это нормально проколоть уши своей дочери? Ты причиняешь ей сильную боль и дискомфорт,

— пишут ей в комментариях.

А некоторые фолловеры и вовсе заявили, что отпишутся от актрисы за причиненную ей боль своей дочери.

Хилари Дафф и Мэттью Кома с дочерью Бэнкс


Хилари Дафф и Мэттью Кома с дочерью Бэнкс

Конечно, нашлись и те, кто встал на сторону Дафф, — они рассказали, что тоже носят серьги с самого младенчества и не помнят никакой боли.

Нам с сестрой прокололи уши, когда мы были младенцами, причем сделали нам это с помощью иглы. И со мной все в порядке, у меня нет никакой травмы, я вообще этого не помню, так как была слишком маленькой. Люди должны перестать судить других, а следить за тем, что происходит в их собственном доме,

— заступилась за актрису подписчица.

Звезда же внимание на критику не обращает — она с удовольствием делится семейными фото и видео с поклонниками и не реагирует не негативные комментарии.

Мэттью Кома и Хилари Дафф с дочерью Бэнкс и сыном Лукой


Мэттью Кома и Хилари Дафф с дочерью Бэнкс и сыном Лукой

 

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Мамшеймеры раскритиковали Хилари Дафф за то, что она проколола уши восьмимесячной дочери

10:18, 4 июля 2019

Комменты 104

Аватар

Прокололи ребенку в 5, пистолетом. Все нормально, без инфекций, без воспаления , обрабатывали первые пару дней. Гвоздики вскрывали перед нами, медицинские. Хотели раньше, просто не находилось времени. Мне кололи, когда было 12, тоже все хорошо. Без воспалений и прочего. Мастера просто хорошего выбирайте и прокалывайте в салонах, а не в подворотнях по 100 рублей)) И тогда все будет качественно и безболезненно))

Аватар

Меня мама пожалела и в детстве не проколола, а когда я выросла, мне и самой не захотелось себе ничего прокалывать. Не только уши, но и пупок, нос или язык я себе прокалывать не хочу. И тату не хочется. Хотя сейчас всё подруги усиленно что то себе рисуют и колют. Хорошо, что в студенчестве ничего не набила. Сейчас мне всё в себе нравится)

Аватар

В Испании чуть ли не с рождения прокалывают, традиция-с ))

Аватар

Вообще не понимаю, зачем младенцам создавать эти искусственные отличительные признаки пола. Малыш - он просто милый малыш, по мере взросления будет видно, мальчик это или девочка. А крохи тем и милы, что они маленькие и мимимишные, что не поймёшь, какого пола. А то наденут платье с рюшами на ползающего человека, огромный бант на лысую голову, нелепо смотрится, имхо.

Аватар

Событие века - девочке уши прокололи. Мы своей в полгода прокололи и это было осознанные решением. Во-первых хорошо зарастает в этом возрасте, она не боится, не требит уши. Отлично все зажило, дочка даже не поняла что случилось. Сейчас ей год и она на серёжки внимание не обращает вообще. При чем если правильные серёжки выбрать, то сорвать и зацепится ими нереально. Захочет, снимет потом. Я просто знаю по себе, что в старшем возрасте целая проблема их проколоть, у ребёнка помимо желания ещё и страх появляется. Я до слез хотела серёжки, так как у всех были и также до слез боялась колоть.

Подождите...