Несколько дней назад 70-летняя Алла Пугачева и 43-летний Максим Галкин вместе с пятилетними двойняшками Лизой и Гарри отправились на традиционный отдых в Юрмалу, где они проводят уже не первое лето. Разобрав вещи по приезде, звездная пара вместе с детьми сразу же поспешила на прогулку по берегу Балтийского моря — этот момент Максим запечатлел на камеру, а потом поделился роликом в своем Instagram.

Поздоровались с морем!

— кратко подписал Галкин новое семейное видео.

 

На кадрах видно, что на отдыхе все члены семьи пребывают в отличном настроении. Алла и маленький Гарри радовались встрече с морем больше остальных: они любовались волнами с восторженными криками "Я чайка!".

Хорошо с любимым другом и детьми любимыми погулять по берегу в Юрмале,

— с умиротворенной улыбкой на лице говорит Алла на видео.

Максим Галкин и Алла Пугачева

Максим Галкин и Алла Пугачева

Алла Пугачева


Алла Пугачева

В комментариях фолловеры, среди которых было очень много звездных друзей Пугачевой и Галкина, пожелали им отличного отдыха.Алла — шикарна! Детки — чудо!Очень изменилась Алла Борисовна с Максимом! Очень приятная, позитивная, счастливая семья. Глаз не оторвать!

— отметили в сети.

Максим Галкин и Алла Пугачева с детьми

Максим Галкин и Алла Пугачева с детьми

Кстати, на отдыхе в Юрмале Алла и Максим часто встречаются со звездными друзьями, которые также много времени проводят в Прибалтике. Так, в прошлом году они весело и душевно провели время вместе с Лаймой Вайкуле и Сергеем Юрским. А через несколько месяцев на виллу Пугачевой и Галкина в Юрмале приехала погостить старшая дочь певицы Кристина Орбакайте вместе с мужем Михаилом Земцовым, сыном Дени и дочерью Клавой.

Не исключено, что в этот раз Алла и Максим позовут к себе в гости Светлану Лободу и семью Артура Пирожкова, которые не так давно были приглашены на дружеский ужин в семейный замок Пугачевой и Галкина в деревне Грязь.

Максим Галкин с сыном Гарри и дочерью Лизой

Максим Галкин с сыном Гарри и дочерью Лизой

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Алла Пугачева и Максим Галкин отдыхают с детьми в Юрмале: видео

20:43, 1 июля 2019

Комменты 38

T

а что с коленями у пугачевой, как то плохо сгибаются

T

А почему не на Кипре?:)

Z

Юрмала... забытый курорт... неожиданно что-то всколыхнулось в душе. Приятные фото-видео :)

Аватар

Опять эту рухлядь на главную притащили. Светская колонка газеты Усть - Пердяйска.

B

Все равно позитив!

Подождите...