На прошлой неделе 44-летняя Ева Лонгория отметила первый день рождения сына Сантьяго, а уже сегодня в сети были опубликованы совместные снимки актрисы с малышом, сделанные для августовского номера журнала Parents. Ева также побеседовала с редакторами издания и рассказала им о радостях и сложностях материнства.

Ева Лонгория с сыном Сантьяго

Ева Лонгория с сыном Сантьяго

Так, звезда ответила на один из самых распространенных вопросов журналистов: как ей удается играючи совмещать заботы о сыне с активной работой. Ева призналась, что это далеко не так легко, как многим поклонникам кажется со стороны.

Возвращаться к работе после родов было очень трудно. Не так-то просто кормить ребенка в перерывах между съемками, сцеживаться и постоянно чувствовать недосып. Секрет в том, чтобы не жалеть себя и не останавливаться, а просто продолжать выполнять свои обязанности,

— поделилась Лонгория.

Ева Лонгория с сыном Сантьяго
Ева Лонгория

Ева также рассказала, что им с мужем Хосе Бастоном невероятно повезло: Сантьяго не доставляет им особых хлопот из-за своего милого характера. По словам звезды, мальчик очень "забавный и сладкий", и в основном он только "спит, ест и играет".

В своем Instagram Ева уже анонсировала выход нового выпуска журнала Parents, а также поделилась трогательным видео с бэкстейджа новой фотосессии.

Я на обложке журнала Parents! Ура, я сделала это! Читайте мое интервью о материнстве и работе, а также наслаждайтесь очаровательными фотографиями Санти,

— написала Лонгория.

Ева Лонгория с сыном Сантьяго

 

Кстати, Сантьяго уже не первый раз снимается для обложки глянца. Впервые малыш вместе со своей звездной мамой украсил первую страницу американского журнала HOLA! всего через месяц после появления на свет. Тогда весь мир первый раз увидел лицо новорожденного сына Лонгории.

Источники: Parents magazine

Подпишитесь на наш

Ева Лонгория появилась на страницах журнала Parents с годовалым сыном Сантьяго

19:37, 28 июня 2019

Комменты 23

T

Самая счастливая мамочка).

C

Хороший) улыбчивый такой))

Аватар

Классные они, а Ева совсем другая чем в сериале, значит хорошая актриса к тому же

Аватар

Какая красивая мама и малыш. Просто потрясающие. И такие счастливые))))

H

Какой сладкий пупсик

Подождите...