Год назад Ева Лонгория впервые стала мамой — актриса родила сына Сантьяго от своего мужа Хосе Антонио Бастона. Сегодня звездная чета отмечает первый день рождения своего ребенка, и по этому случаю 44-летняя Ева опубликовала в Instagram снимок с малышом и посвятила ему трогательное поздравление.

Ева Лонгория с сыном Сантьяго


Ева Лонгория с сыном Сантьяго

Когда это случилось? Моему ребенку год! Он больше не младенец, он уже ребенок! Прошедший год был лучшим в моей жизни. Просыпаться каждое утро и укладывать спать каждую ночь это прекрасное создание было чем-то волшебным. Каждый его смех, его улыбка были настоящей радостью. Спасибо, что выбрал меня своей мамой. Я люблю тебя, мой любимый! С днем рождения, малыш Санти!

— написала она.

Ева Лонгория с сыном Сантьяго


Сын Евы Лонгории Сантьяго


Сын Евы Лонгории Сантьяго

К поздравлениям Сантьяго с первым днем рождения присоединились не только многочисленные поклонники Евы, но и ее звездные друзья: Виктория Бекхэм, Риз Уизерспун, Мелани Гриффит, Натали Портман, Миранда Керр и многие другие.

В своих сториз звезда рассказала, что они с Санти уже успели сходить в церковь, поделилась первыми подарками, которые ее сыну подарили близкие, а также пустилась в ностальгию и опубликовала фото новорожденного, которые не показывала прежде.

Ева Лонгория с сыном Сантьяго
Сын Евы Лонгории Сантьяго
Ева Лонгория с сыном Сантьяго

Вспомнила звезда и то, как она выглядела за день до родов.

Ева Лонгория

Напомним, что для Лонгории Сантьяго стал первым ребенком, а вот у ее супруга уже есть трое детей от предыдущего брака.

Ева Лонгория и Хосе Антонио Бастон с сыном Сантьяго


Ева Лонгория и Хосе Антонио Бастон с сыном Сантьяго

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Ева Лонгория отмечает первый день рождения сына

10:58, 20 июня 2019

Комменты 62

Аватар

Как же мне она нравится!!!

Аватар

Я родила первого ребёнка в 40, порхала, как стрекоза до и после:))дочке 2 года. Беременность была легкая, волосы, зубы на месте. Хронических болезней нет, кроме гриппа ничем никогда не болела:) все очень индивидуально, девочки.

Аватар

Я родила в 41, в сентябре дочке будет 4 года. Беременность прошла отлично. Со здоровьем все норм ттт. Не хватает время на спорт зал.

Аватар

А я в 39 не могу решиться родить второго, но ОЧЕНЬ хочу! Вот в 20 беременность была такой легкой и быстрой чтоли)) ни о чем не задумывалась, на одном дыхании пронеслось все)) а сейчас все перестраховываешься, а вдруг это, вдруг то, и даже подбор витаминов целая эпопея, ведь обман кругом, еда плохая, вода плохая, экология плохая , кризис в стране и тд)))) трэш короче. Как отключить голову?

Аватар

Всегда, рассматривая ее фото, не могу сдержать улыбку: какая же она красивая и позитивная! Какая же классная семья!

Подождите...