46-летняя Хайди Клум не упускает любой возможности провести время со своими четырьмя детьми. Даже ненастная погода не заставляет звезду отказаться от веселой прогулки с сыновьями и дочерями: так, вчера она была замечена папарацци на одной из улиц дождливого Нью-Йорка в компании 15-летней Хелен, 14-летнего Генри, 12-летнего Райли и 10-летней Лу.

Дружной компанией они отправились на ужин в ресторан, пытаясь укрыться от проливного дождя под двумя большими черными зонтами.

Хайди Клум с сыном Генри, дочерью Хелен и сыном Райли

Хайди Клум с сыном Генри, дочерью Хелен и сыном Райли

Хайди Клум с дочерью Хелен


Хайди Клум с дочерью Хелен

На прогулке с детьми Клум появилась в черной футболке, свободных брюках в тон с подворотами и кроссовках. Ее подросшая дочь Хелен, которая с каждым годом становится все больше похожа на свою звездную маму, вышла в свет в похожем casual-образе. Напомним, что девочку Хайди родила от своего экс-бойфренда, итальянского миллионера Флавио Бриаторе. Однако на момент появления на свет Хелен пара уже рассталась, а вскоре после этого девочку удочерил второй супруг Клум, певец Сил (он же является биологическим отцом троих младших детей модели).

Всего же за несколько часов до этого Хайди была замечена в более гламурном образе на съемках своего нового шоу для платформы Amazon Prime. Об этом проекте модель сама рассказала поклонникам в своем Instagram.

Первый день съемок нашего нового шоу для Amazon Prime. Так взволнована!

— сказала Хайди.

Хайди Клум

Хайди Клум

Хайди Клум

Подробностей нового шоу звезды пока мало, однако уже известно, что в нем Хайди снимется со своим бывшим наставником и телеведущим Тимом Ганном.

 

Параллельно с работой над новыми проектами Хайди Клум сейчас готовится к свадьбе со своим возлюбленным Томом Каулитцем, который младше ее на 17 лет. Накануне Рождества музыкант сделал модели предложение руки и сердца, а та ответила согласием.

Я все еще верю в любовь и брак, хотя я дважды потерпела в этом поражение. Думаю, что я не очень в этом хороша... Но я встретила прекрасного человека, посмотрим, что из этого выйдет,

рассказала Хайди об отношениях со своим избранником.

Хайди Клум

Источники: Splash news/Getty Images

Подпишитесь на наш

Хайди Клум с детьми прогулялись по дождливому Нью-Йорку

16:02, 19 июня 2019

Комменты 17

M

“сыновьями и дочерями” ?? Я уметь говорить по русски.

Аватар

Дочка красивая подрастает, думаю пойдёт в модели

Аватар

Как мне нравится ее позитивная энергетика

Аватар

Я думала, второго сына Хайли зовут Йохан... дети похожи на папок своих. Хайди крутая, и про брак прокомментировала годно

Аватар

я не понимаю все-таки. как это - не признать своего ребенка. и знать, что он есть. это вот случайно столкнутся на каком фэшне: привет, папа! - пошла нахуй, какой я тебе папа, дура!:(

Подождите...