44-летний Дэвид и 45-летняя Виктория Бекхэм на днях навестили маму экс-футболиста Сандру Джоржину Уэст, которой вчера исполнилось 70 лет. Поздравить ее с юбилеем приехали и дети селебрити: 14-летний Круз, 16-летний Ромео и семилетняя Харпер. Дэвид опубликовал в Instagram семейный кадр, на котором Сандра задувает свечи на торте, украшенном цветами из марципана. Он также устроил грандиозный салют в честь любимой мамы.

Все, что делает моя мама, она всегда делает для всех нас, прошедший вечер был посвящен только тебе, мама, мы отметили этот день со всеми людьми, которых ты любишь и о которых заботишься. Просто знай, как сильно мы любим и ценим все, что ты делаешь для нас,

— написал бывший футболист под снимком.

Виктория также поделилась несколькими кадрами с торжества в "Instagram сторис", пожелав своей свекрови прекрасного дня рождения. На фото вместе с Бекхэмом позируют его сестра Джоан и другие члены семьи.

Старшего сына пары, 20-летнего Бруклина, на ужине не было. Судя по всему, начинающий фотограф не смог приехать — сейчас он проводит время в Лос-Анджелесе вместе со своей девушкой Ханой Кросс.

 

Источники: Instagram

Вся семья в сборе: Дэвид Бекхэм показал, как отметил 70-летие своей мамы Сандры

16:30, 15 июня 2019

Комменты 22

Аватар

так себе фотограф....этот Бруклин

Аватар

а девушка у начинающего фотографа ни чего такая)

Аватар

Богатые, знаменитые и дни рождения без пафоса справляют)). Приятно смотреть.

C

Ни одного красивого лица в семье

Аватар

Вообще-то, на фото есть и вторая сестра Дэвида, Лиэнн, чего вы только Джоан упомянули) правда, я сама ее вижу в первый раз, не особо они ее светят)

Подождите...