На прошлой неделе стало известно о том, что 33-летняя Ирина Шейк и 44-летний Брэдли Купер расстались после четырех лет отношений. Вскоре после этих новостей российская модель была замечена с чемоданом в руках около дома актера в Лос-Анджелесе. Как выяснилось позже, Шейк улетела на съемки в Исландию. А двухлетняя дочь пары Лея, вопрос опеки над которой Купер и Шейк сейчас решают, осталась дома со своим отцом. Вчера актера впервые после разрыва с моделью засняли вместе с их дочерью.

Брэдли Купер с дочерью Леей

Гуляли Брэдли и Лея не одни, компанию им составила няня девочки, причем, судя по всему, новая — раньше на прогулках с дочерью звездной пары была другая женщина. Купер заботливо нес девочку на руках, в то время как та, активно жестикуляруя, пыталась что-то донести до своей няни.

Брэдли Купер с дочерью Леей

Ни сам Купер, ни Шейк пока не делали официальных заявлений относительно своего разрыва. Но инсайдеры уверяют, что актер и модель уже давно не живут вместе, а отношения между ними начали портиться после выхода фильма "Звезда родилась" (A Star Is Born), где Брэдли выступил и режиссером, и исполнителем одной из главных ролей.

Брэдли был эмоционально отстранен от Ирины, работая над фильмом. Он дистанцировался от нее. Они пытались сохранить отношения, но в итоге они изменились,— сказал источник.

По словам инсайдеров, Купер слишком много времени уделял работе, что делало Шейк несчастной.

Ирина искренне возлагала большие надежды на их совместное будущее и чувствовала, что, как только ребенок родится, они найдут время пожениться, но это так и не осуществилось. Она ждала большего от Брэдли во всех отношениях. — добавил он.

Источники: Legion-media.ru

Брэдли Купер впервые появился на публике с дочерью Леей после расставания с Ириной Шейк

17:07, 13 июня 2019

Комменты 61

Аватар

Однажды в комментах, увидев Ирину на вечеринке Фаваза Груози написали, что на ней Пробу негде ставить. Знают точно... Но это было ДО - педокупера. Вопрос: как яхтинг отразился на психике при живом *куперомуже*, если ребёнка, чую, придётся оставить ему?

Аватар

Красивая девочка, будет с необычной внешностью, как мама))

Аватар

Мне кажется, девочка на Ирину похожа

Аватар

vykitaya babka-mat kupera

H

А они точно расстались, пока только про слухи читала. А то что папа на прогулку с дочкой вышел гулять, так ни чего страшного и нет. Хорошо гуляет.

Подождите...