44-летняя Анджелина Джоли старается проводить с детьми как можно больше времени — в хронике регулярно появляются свежие снимки с семейных прогулок. Похоже, что после затянувшихся судебных тяжб с 55-летним Брэдом Питтом, которые недавно были наконец улажены, актриса особенно ценит домашний покой.

Нередко Джоли отправляется вместе с детьми на шопинг, но, кажется, звездная мама решила, что ее дети уже достаточно взрослые, чтобы справляться с этой задачей и без ее присмотра. Так, вчера папарацци застали 13-летнюю Шайло и 10-летнего Нокса у одного из супермаркетов сети Gelson's.

Пакс, Нокс и Шайло Джоли-Питт

Нокс и Шайло Джоли-Питт

Похоже, что к тому моменту, как репортерам удалось сделать снимки, дети Джоли уже успели совершить покупки: в пакете, который по-хозяйски несла Шайло, можно различить упаковки с хрустящими кольцами и чипсами. Каждая мама, конечно, стремится следить за правильным питанием своих детей, но Джоли вероятно не так строга и разрешает время от времени вдоволь наесться и вредных вкусностей. Или же дети воспользовались отсутствием звездной мамы и устроили праздник непослушания!

Шайло Джоли-Питт

Шайло Джоли-Питт

Нокс Джоли-Питт

Нокс Джоли-Питт

Напомним, сейчас Джоли занята на съемках нового фильма "Те, кто желают мне смерти" (Those Who Wish Me Dead) и проводит на площадке по 12 часов в день. Несмотря на былые разногласия, экс-супруг Анджелины Брэд Питт, кажется, готов помочь ей. Недавно стало известно, что актер собирается провести с детьми летние каникулы, чтобы Джоли могла сосредоточиться на работе.

Анджелина Джоли

Анджелина Джоли

Источники: MEGA/Mega Agency/East News

Подпишитесь на наш

Пока мама на работе: дети Анджелины Джоли сходили в магазин

20:30, 5 июня 2019

Комменты 36

Аватар

Очень красивые у них получились дети

I

2 пацана, привыкайте уже наконец

Аватар

Шайло выглядит бОльшим мальчиком, чем Нокс, у которого женственная внешность.

Аватар

Вот это заголовок - сенсация просто! А почему нет модного обзора? и почему не указаны бренды чипсов и колечек?

Аватар

Хоть один биологический ребёнок мальчик как мальчик, вся надежда на тебя ))))

Подождите...