21-летняя Кайли Дженнер нередко показывает поклонникам в соцсетях, как растет ее годовалая дочь Сторми, но сегодня пост телезвезды о ребенке заставил многих из них поволноваться. Младшая сестра Ким Кардашьян сообщила, что провела день с дочерью в больнице, куда малышка была срочно отвезена.

У Сторми была аллергическая реакция, но сейчас дочь в полном порядке, и мы с ней уже дома. Когда в жизни случаются подобные вещи, все остальное кажется мелочами. Да благословит Бог всех мам с больными детьми. Хочется послать вам всю свою любовь и положительную энергию,— написала в соцсети Кайли, опубликовав фото спящей дочери.

Кайли Дженнер с дочерью Сторми


Кайли Дженнер с дочерью Сторми

Фото из Instagram Кайли Дженнер


Фото из Instagram Кайли Дженнер

Отец ребенка, 28-летний рэпер Трэвис Скотт, публично не прокомментировал случившееся в семье. Отношения с ним у Кайли продолжаются два года, причем Дженнер уже готова родить второго ребенка от Скотта.

СМИ тоже не сообщают детали госпитализации Сторми. Известно, что меньше двух месяцев назад похожая история произошла с Сейнтом, сыном Ким Кардашьян и Канье Уэста. Мальчика госпитализировали с аллергической реакцией во время поездки семьи в Палм-Спрингс.

Сторми Уэбстер


Сторми Уэбстер

Источники: Page Six, Instagram

Подпишитесь на наш

Годовалая дочь Кайли Дженнер попала в больницу

23:16, 3 июня 2019

Комменты 48

Аватар

Ибо не...р ребёнка сушами кормить

Аватар

а я думала это изза сушшш

P

Кормила годовалого ребёнка суши?Не удивительно ,что она заболела.Да и дети сейчас в большинстве аллергики.

Аватар

Переела суши?

Аватар

А это не она малышку суши кормила постоянно? Тогда неудивительно, что у ребенка может быть сильная аллергия. Все таки не для маленьких детей такая еда

Подождите...