На днях большое и дружное семейство Бекхэмов прилетело в Майами, где 44-летний Дэвид продолжает строить свой футбольный клуб "Интер Майами". И хотя главной целью поездки футболиста была работа, вместе с собой в солнечную Флориду он взял свою 45-летнюю супругу Викторию и их четверых детей: 20-летнего Бруклина, 16-летнего Ромео, 14-летнего Круза и семилетнюю Харпер.

Ромео, Круз, Харпер, Дэвид, Бруклин и Виктория Бекхэм


Ромео, Круз, Харпер, Дэвид, Бруклин и Виктория Бекхэм

Судя по снимкам, которыми Бекхэмы делились в своих Instagram, время они провели замечательно. Погода им явно благоволила и позволила от души провести время на пляже, поплавать на яхте, покататься на гидроцикле и даже порыбачить. Это занятие почему-то больше всех привлекло Харпер, которая довольно умело обращалась с удочкой.

Харпер и Дэвид Бекхэм


Харпер и Дэвид Бекхэм

Харпер и Дэвид Бекхэм


Харпер Бекхэм


Харпер Бекхэм

В своем Instagram Виктория Бекхэм опубликовала трогательное видео, на котором Дэвид нежно целует свою дочь Харпер в губы. Несмотря на то что футболиста не раз критиковали за такое публичное проявление нежных чувств к своей дочери, он продолжает это делать и не видит в этом ничего предосудительного.

Я целую в губы всех своих детей. Исключая разве что Бруклина, ведь ему 18. Это может смутить его и показаться немного странным. Я очень ласков со своими детьми. Так было принято и в моей семье, и в семье Виктории. Именно поэтому мы точно так же ведем себя со своими детьми,— объяснял он это несколько лет назад.

Дэвид и Виктория Бекхэм


Дэвид и Виктория Бекхэм

Ромео Бекхэм


Ромео Бекхэм

Бруклин и Дэвид Бекхэм


Бруклин и Дэвид Бекхэм

Харпер Бекхэм


Харпер Бекхэм

Дэвид и Круз Бекхэм


Дэвид и Круз Бекхэм

Какая красивая семья! Парни очень похожи на свою маму,

Идеальная семья!

Приезжайте к нам еще!

— отреагировали на семейные снимки подписчики Виктории.

Бруклин и Дэвид Бекхэм


Бруклин и Дэвид Бекхэм

Круз и Дэвид Бекхэм


Круз и Дэвид Бекхэм

Дэвид и Харпер Бекхэм


Дэвид и Харпер Бекхэм

Ромео Бекхэм


Ромео Бекхэм

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Виктория и Дэвид Бекхэм с детьми отдыхают в Майами

11:14, 3 июня 2019

Комменты 43

Аватар

Ladushka25, неужели вы думаете, что прежде чем проявить свои чувства к ребенку, родитель начинает анализировать, что лучше обнять или поцеловать? Вряд ли. Это спонтанное проявление, момент наивысшей нежности. Психологи могут многое говорить, пройдет какое-то время и они же будут говорить другое. Просто до определенного возраста ребенок находится и в физической, и в эмоциональной близости с родителем. В свою очередь, каждый родитель осознает, что наступит момент, и его чадо почувствует себя более взрослым, независимым и т.д., соответственно моменты проявления такой вот нежности либо уйдут навсегда, либо будут крайне редки. Кстати, одна из моих знакомых, взрослая женщина до сих пор в обиде на маму, что та в детстве ее никогда не целовала. Поцелуй это не всегда сексуальная подоплека, многие люди испытывают потребность целовать тех, кого любят: родителей, друзей, любимых питомцев

S

Мне все равно кажется, что тут суррогатная Мама была и не раз...

N

Ромео и Харпер симпатичные. Круз с Бруклином один типаж, очень сильно похожи.

Аватар

Мне нравится Вика. Те, кто пишут, что она смурная и вечно с недовольным видом, посмотрите ее интервью. У нее все отлично с самоиронией и чувством юмора)) Но честно, давно складывается ощущение, что ее с Дэвидом связывают только дети. Хотя конечно, сначала это была любовь, но видимо с годами огонь потух.

Аватар

не понимаю КАКАЯ такая необходимость целовать отцу дочь в ГУБЫ??? Неужели щечки не хватает? ЗАЧЕМ? Минусите хоть миллион раз, но это НЕ нормально! Это ужасно, до чего мы докатимся? Общество все больше "заболевает"... Геи, лесби, поцелуи в губы родителей с детьми, переодевания мальчиков в девочек, и наоборот... Мир сходит сума

Подождите...