Вернувшись из Альбукерке, где 43-летняя Анджелина Джоли сейчас снимается в фильме "Те, кто желают мне смерти" (Those Who Wish Me Dead), в Лос-Анджелес, актриса, сильно соскучившись по детям, посвятила воскресный день семье. Вчера она вместе с дочерями, 14-летней Захарой, 13-летней Шайло и 10-летней Вивьен, отправилась в суши-ресторан.

Захара, Шайло и Вивьен Джоли-Питт и Анджелина Джоли


Захара, Шайло и Вивьен Джоли-Питт и Анджелина Джоли

Сыновья звезды, 17-летний Мэддокс, 15-летний Пакс и 10-летний Нокс, судя по всему, не большие поклонники японской кухни, поэтому компанию своим маме и сестрам не составили, тем самым позволив им устроить девичник.

Лос-Анджелес своих жителей пока не радует теплой погодой, поэтому для прогулки с детьми актриса выбрала образ total black и облачилась в черные брюки, топ, сапоги и пальто. Дети последовали примеру своей матери и тоже отдали предпочтение одежде темных оттенков, добавив к своим look'ам лишь несколько деталей белого цвета.

Анджелина Джоли с дочерьми Шайло и Вивьен


Анджелина Джоли с дочерьми Шайло и Вивьен

Захара, Шайло и Вивьен Джоли-Питт


Захара, Шайло и Вивьен Джоли-Питт

Как говорят инсайдеры, Джоли сейчас очень увлечена съемками — в Альбукерке ей приходилось работать по 12 часов в день, поэтому детей с собой брать в поездку она не стала.

Очевидно, что было нецелесообразно это делать,

— рассказал источник.

Ожидается, что в таком режиме Джоли будет работать еще как минимум шесть недель, периодически курсируя между штатами.

Новый фильм с участием звезды основан на одноименном романе Майкла Кориты и рассказывает о подростке, который стал свидетелем убийства и был вынужден скрываться от преследовавших его преступников. Дата выхода картины в прокат пока неизвестна.

Источники: Legion-media.ru

Подпишитесь на наш

Анджелина Джоли в образе total black на прогулке с детьми в Лос-Анджелесе

09:44, 3 июня 2019

Комменты 42

L

У Захары такое лицо всегда, как будто эта семейка ее задолбала порядком и она ждёт не дождётся свалить подальше

Аватар

Я почему то задумалась о том что фотки семейства бэкхемов и пожирающих фастфут детей джоли значительно разнятся. Почему: разность культур или выгул джоли явно как прайд, не уж то они не едят это дома или ее прогулки проплачены папарацци, ведь дети любят сладкое и напитки, но мы не видим брэнды

Аватар

Из Шайло получилась бы нереальная девчонка, такой современный задорный типаж у нее)). Я всё ещё надеюсь, что она перестает эту блажь. А Джоли я бы не доверила даже хомячка воспитывать. Представляю, каково это наблюдать родителям Питта, например

Аватар

Шайло совсем на парнишку похожа стала(... Жаль

Аватар

Странная семейка...Джоли ненормальная, унылые вечно какие то, одна Вивьен при памяти. Захара будет здоровая негритянка. Мэддокс высокомерный вечно, Пакс странный тоже внешне. Угробила она детей.,

Подождите...