40-летняя Ирина Слуцкая и ее 36-летний супруг, бизнесмен Алексей Говырин, вскоре станут родителями. Об этом 28 мая сообщило издание "7 дней". Пока официальных комментариев от самой Ирины не поступало, впрочем, многие поклонники звезды заметили, что в последнее время она стала отдавать предпочтение просторным нарядам. Фанаты сделали вывод, что тем самым спорстменка скрывает живот.

 

Слуцкая уже воспитывает двоих детей от предыдущего брака с учителем физкультуры Сергеем Михеевым: 11-летнего Артема и восьмилетнюю­ Варвару. У Алексея Говырина также есть дети: 11-летний сын и пятилетняя дочь.

Ирина Слуцкая с мужем

Две недели назад многократная чемпионка мира и Европы по фигурному катанию и призер Олимпийских игр Ирина Слуцкая стала гостьей очередного выпуска провокационного шоу "Секрет на миллион" на канале НТВ, где впервые показала своего нынешнего супруга.

Мы познакомились достаточно давно, немножко работали вместе, были некоторые совместные проекты. Это не была любовь с превого взгляда, он для меня был обычным мужчиной, с которым я работаю и общаюсь. Но однажды он начал предпринимать попытки участить наше общение. Писал мне периодически, интересовался моими делами, завязалась переписка. Потом мы сходили на ужин. Но даже тогда я не думала о чем-то большем. Но потом случилась одна неприятная история с мамой, я просто с ним поделилась, и как он отклинулся... Я посмотрела на него другими глазами. К моим ногам он положил все, что можно, включая врачей. Он взял меня в охапку, и все. Теперь я ни о чем не беспокоюсь,

 — рассказала Ирина.

Алексей Говырин

Алексей Говырин

В откровенном разговоре с Лерой Кудрявцевой спортсменка также рассказала об отношениях с первым мужем и разводе с ним. Пара прожила вместе 17 лет. Слуцкая и Гавырин расписались 23 июня 2018 года. Свадьба состоялась в усадьбе предпринимателя во Владимирской области.

Ирина Слуцкая

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Ирина Слуцкая станет мамой в третий раз

16:40, 28 мая 2019

Комменты 61

Аватар

Ирка клевая) очень лёгкая и позитивная) счастья тебе, дорогая)))

Аватар

У мужа усадьба, граф поди,как Лев Толстой)Ирина отлично выглядит, по телевизору никогда не производила впечатление высокомерной, наоборот,всегда была обаятельна

P

Ничего себе новость!) Поздравляю.))

Аватар

Как мы с сестрой болели за неё на олимпиаде 2002. Сильнее только за Ягудина. Но ей занизмли баллы и продвинули какую-то ноунейм американку, которая больше ничего стоящего не выиграла. Всё делали ставки на другую известную американскую фигуристку Мишель Квон (пишу без гугла по памяти, могу ошибиться), но она упала и поэтому продвинули эту посредственность. Даже я будучи подростком 14 лет видела, что она катается намного хуже Иры и все видели. Грязная скандальная олимпиада с душком была. Чего только стоили непобедимые канадские фигуристы.

Аватар

У нас одна мастер по маникюру. Несколько раз встречались. Внешность обычная. Ведёт себя странно - надменная и кажется на грани истерики. Мне не понравилась совсем. Когда увидела ее портреты в кандидаты от ЕР, не удивилась. Знаю нескольких из этой странной партии, все клоны.

Подождите...