Не одна лишь пятилетняя Норт Уэст в семье Кардашьян — Дженнер способна удивить недетским поведением. Ее годовалая кузина Сторми, дочь 21-летней Кайли Дженнер, похоже, тоже может. Недавно мама малышки в видеоблоге рассказала о гастрономических предпочтениях ребенка. Речь зашла о японской кухне, и Кайли заявила, что ее дочь очень любит некоторые блюда.

Сторми любит суши… Не кормлю ее сырой пищей. Она просто любит эдамамэ (вареные в стручках соевые бобы. — Прим. ред.). Съедает всю тарелку, а еще может съесть целую порцию риса с соевым соусом,— сказала Кайли.

Кайли Дженнер с дочерью Сторми


Кайли Дженнер с дочерью Сторми

Младшая сестра Ким Кардашьян уже задумалась над тем, как привлечь дочь к новому бизнес-проекту. Согласно информации TMZ, в середине мая Кайли подала документы на регистрацию товарного знака Kylie Baby. Предположительно, она собирается продавать детскую мебель, товары для детей и мам.

Сторми Уэбстер


Сторми Уэбстер

Кайли Дженнер с дочерью Сторми


Источники: People, Instagram

Подпишитесь на наш

Кайли Дженнер рассказала, что ее годовалая дочь Сторми обожает суши

04:41, 28 мая 2019

Комменты 23

Аватар

Она бы с такими ногтищами по-осторожнее с ребенком

Аватар

Теперь то никаких сомнений, что это ребёнок от Скотта. Малышка вполне себе полунегритянка и очень милая^ ^

Аватар

Эта семейка наверняка прямые потомки Мидаса - превращают в золото все, к чему прикасаются.))) Причем даже ум им для этого не требуется.

Аватар

У меня тоже сын очень любит эти бобы, еде ролл с авокадо и огурцами, что вредного-то в этом? Соевый соус с пониженным содержанием соли тоже добавляю в рис, ещё мисо суп) японцы всей семьей едят такую еду)

Аватар

Для такой "сногшибательной новости" нужна целая статья?

Подождите...