Недавно 43-летний Энрике Иглесиас вернулся из мирового турне по Европе. В поездке его сопровождала возлюбленная, 37-летняя экс-теннисистка Анна Курникова. А вчера вечером певец на радость фанатам опубликовал новый забавный ролик, в котором он играет со своими детьми: сыном Николасом и дочкой Люси.

Три ребенка на этом видео, — с юмором подписал пост исполнитель.

 

Энрике не раз признавался, что отцовство полностью изменило его жизнь.

Мне нравится моя новая жизнь! Теперь я тороплюсь домой после работы, чтобы скорее увидеть Анну и детей. Я стал лучше понимать своих родителей, когда у меня самого появились дети,— заявил он в эфире испанского шоу Un Nuevo Día.

Напомним, знаменитости начали встречаться еще в 2001 году. В СМИ не раз появлялись слухи об их свадьбе, но они каждый раз опровергали эту информацию.

Анна Курникова и Энрике Иглесиас

Анна и Энрике стали родителями в конце 2017 года. И если до появления малышей на свет звездная пара предпочитала не афишировать свои отношения в соцсетях, то теперь селебрити часть делятся моментами семейной жизни. Знаменитые родители с удовольствием показывают видео и фото с детьми на своих страницах в Instagram, которые собирают миллионы лайков и просмотров.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Энрике Иглесиас рассмешил фанатов новым видео с участием своих детей

11:30, 26 мая 2019

Комменты 20

Аватар

Вечная кепка! Видео милое, видно, что очень любит детей.

Аватар

Ой, а чего смайликов нет на лицах?!! Вот глупые селебрити. Наши вон своих закрывают)))

A

«Теперь я тороплюсь с работы домой..»а что раньше не торопился ?!

Аватар

Папа дурачок! минусуйте

Аватар

Какач прелесть:) Повезло детям с папой.

Подождите...