Став совсем недавно в четвертый раз мамой (сына звезде и ее супругу Канье Уэсту родила суррогатная мать), 38-летняя Ким Кардашьян старается уделять внимание всем своим детям. Так, минувшим днем она была замечена в Диснейленде вместе со своей пятилетней дочерью Норт — там одна из подруг звезды реалити-шоу "Семейство Кардашьян" (Keeping Up with the Kardashians) отмечала день рождения своего ребенка.

Сначала Ким, Норт и другие гости праздника вдоволь покатались на аттракционах, а затем отправились в мексиканский ресторан, чтобы отметить торжество.

Ким Кардашьян с дочерью Норт

Ким Кардашьян с дочерью Норт

Как раз на выходе из парка Ким и Норт и засняли папарацци — мать и дочь, одетые в стиле casual, мило держались за руки. На голове у девочки красовался ободок с ушами Минни Маус, украшенный стразами и вуалью.

На празднике звездные мать и дочь задержались недолго — через полтора часа они покинули торжество и отправились домой.

Ким Кардашьян

Ким Кардашьян

Норт Уэст


Норт Уэст

Спустя почти две недели после появления четвертого малыша на свет Ким Кардашьян начала постепенно возвращаться к светской жизни. Так, два дня назад звезда реалити-шоу вместе с мамой и сестрами появилась на вечеринке, посвященной запуску новой линейки косметики Кайли Дженнер под названием Kylie Skin. Вечеринка, устроенная Кайли, стала для Ким отличным поводом немного отвлечься от материнских будней.

Источники: Marksman/ Snorlax / MEGA/Mega Agency/East News

Ким Кардашьян в Диснейленде со старшей дочерью Норт: фото

12:10, 23 мая 2019

Комменты 13

Аватар

знаем мы этих папарацци, которых нанимает семейство кардашьян))

Аватар

Одно фото и потом два вырезанных из него))

Аватар

Что такое громоздкое на ногах Ким?

V

Ким забыла бахилы снять?

Аватар

Такое ощущение что она надела супер тёплое термобелье и мохнатые лосины, а потом штаны непродувайки,а на обувь бахиллы...))) смотрится то не айс, а она думает КОРОЛЕВНА!!!

Подождите...