44-летняя Ева Лонгория большую часть своего времени посвящает маленькому сыну Сантьяго, которому через месяц исполнится год. Даже во Францию, где сегодня открылся 72-й Каннский кинофестиваль, актриса прилетела с коляской и малышом. Однако о работе и других делах Ева тоже не забывает. В недавнем интервью для сервиса Fab Fit Fun она рассказала о важности гендерного равенства, в поддержку которого давно открыто выступает.

Лонгория призналась, что обязательно объяснит сыну о том, что женщины могут быть сильными и заслуживают в обществе равных прав с мужчинами.

Ева Лонгория


Ева ЛонгорияНадеюсь, мой сын узнает о равенстве. Он окружен феминистками, поэтому увидит, что женщины так же сильны, как и мужчины. Женщины заслуживают равных возможностей, чтобы полностью реализовывать свой потенциал. Думаю, сын, растущий в моем доме, будет убежден в этом,– сказала Ева.

Ева Лонгория с сыном Сантьяго


Ева Лонгория с сыном Сантьяго

Ева Лонгория
Ева Лонгория


Источники: Daily Mail, Fab Fit Fun, Instagram

Подпишитесь на наш

Ева Лонгория собирается растить сына феминистом

00:04, 15 мая 2019

Комменты 79

Аватар

ну хоть не геем)

B

*профеминистом Феминистов не бывает

E

и правильно. пора уже растить детей без заливания им в голову дерьма аля "ты ж девочка", изначально закладывая, что она слабее, и в то же время "она же девочка" выращивает в девочке склонность к манипуляциям. Как и с мальчиками "тыж мужик" надо использовать в меру, не вот это - "не реви, ты ж мужик", а ты мальчик, ты сильнее физически, используй силу с умом, не используй её во зло. Как моя мать учила брата, когда его била девочка в детском саду, сначала она говорила ему объяснить девочке словами, что она поступает не правильно, но если она не поймёт - дать ей сдачу. Вот это равенство. Каждому по его заслугам, плохим или хорошим, а не по тому что между ног. А то мне тут один товарисч высказался на днях почему женщинам нельзя давать равные права с мужчинами, если женщина без мужчины имеет всё то же, что и с мужчиной, например такой же размер ЗП, зачем тогда такая женщина мужчине, он же должен быть главным, защитником и спасителем, и вообще женщины же слабее, тупее, чувствительнее, как женщине можно доверить например быть судьёй, у неё ж месячные, а как известно в месячные женщины неадекватные истерички, в отличии от них, великолепных мужчин. В нашем обществе не хватает объективности, не хватает уважения, когда женщин не уважают мужчины, мужчины в ответ получают такое же неуважение от женщин. Вот и злимся друг на друга

G

Очередной бред. Женщины пусть лезут в шахты за углем, работают на буровых платформах...и т.д. Равенство.... Головой совсем думать в отказе...

Аватар

Херня все это! Истинного феминизма сейчас не существует. То, что предлагает и продвигает сейчас Голливуд , используя звездулек - бред собачий! на грани с развратом и унижением! Хотят извести сильных, властных мужиков как вид, сделав неуверенными и слабыми. Самый хороший пример, на мой взгляд, Япония, где рождаемость достигла исторического минимума из-за того, что там мужики стали неуверенными и не могут даже завести знакомство с девушкой. Поэтому там и процветают производство кукол как заменителей женщин. Блин, у Комарова в " мире наизнанку " есть оч хороший выпуск на эту тему!

Подождите...