Пока 37-летняя Меган Маркл находится в декрете и все свободное время уделяет новорожденному сыну Арчи, 34-летний принц Гарри продолжает выполнять свои королевские обязанности. Так, сегодня он посетил Оксфордскую детскую больницу, где встретился с детьми, которые борются с онкологическими заболеваниями, и их родителями.

В беседе с ними герцог Сассекский немного рассказал о своем сыне, который появился на свет чуть больше недели назад (а может быть и раньше...). Одна из матерей сообщила, что ей удалось пообщаться с принцем Гарри, который поделился с ней своим родительским опытом.

Гарри спросил меня, когда у нас закончился "капризный период", который у большинства детей продолжается первые десять недель. Он сказал, что они с Меган уже привыкли к Арчи настолько, что он уже не представляет, как раньше жил без него.

— рассказала она.

Принц Гарри


Принц Гарри

Во время встречи одна из бывших пациенток больницы поздравила герцога с рождением малыша и подарил маленькому Арчи плюшевого медведя. Гарри с радостью принял игрушку и поблагодарил всех неравнодушных за их доброту и поддержку.

Принц Гарри с пациентами больницы

Кстати, недавно на открытии соревнований "Игры непобежденных" (Invictus Games) в Нидерландах Гарри также разговорился о новорожденном малыше со своим другом Джеем Джей Чалмерсом. В этом разговоре герцог рассказал о первых сутках, проведенных с сыном.

Он сказал, что первые 24 часа Арчи просто мирно спал в своей кроватке, а потом наконец проснулся. Сейчас Гарри просто на седьмом небе от счастья и не перестает улыбаться. Как и любой отец, он с горящими глазами говорит о своем сыне. Он также не упускает возможности упомянуть, что гордится своей женой, и без умолку рассказывает о том, чем она занимается в его отсутствие,

— сообщил Чалмерс журналистам.

Принц Гарри

Напомним, что сын Меган Маркл и принца Гарри появился на свет рано утром 6 мая. Через два дня после этого герцог и герцогиня Сассекские впервые вышли с малышом к репортерам и поучаствовали в фотосессии, которая прошла в одном из залов Виндзорского дворца. Чуть позже в этот же день счастливые родители рассказали, что назвали сына Арчи Харрисон Маунбаттен-Виндзор (кстати, имя мальчика вызвало много обсуждений в сети!).

Принц Гарри

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Принц Гарри рассказал о буднях молодого отца: "Уже не могу представить свою жизнь без сына"

17:56, 14 мая 2019

Комменты 38

P

У Гарри и Мегаши у первых в мире родился ребенок,такое ощущение.Может для Гарика это и событие,но дети у многих есть.

Аватар

Что-то из собственного опыта на трёх детях не припоминаю, чтобы младенец мог 24 часа спать беспробудно.

Аватар

А Гарри-то когда успел настолько привыкнуть к сыну, если тот родился 6 мая, а папа с 9-го уже в разъездах?

S

Притомили уже этим Арчи вместе с Гарри. Великое достижение конечно стать отцом. Лучше бы нашел себе нормальную работу и заработал бы хоть фунт сам. Сам бездельник избалованный и сын такой же будет, очередной бесполезный нахлебник у англичан. Вот это мое мнение, хотя думаю заминусуют меня. Но правда ведь этот рыжий просто оболтус и бездельник.

Аватар

И чем же она занимается в его отсутствие? Нам тоже интересно!

Подождите...