Сегодня во многих странах Европы, Африки, Северной и Южной Америки, Австралии, Китае и Японии отмечается один из самых добрых праздников — День матери. По этому поводу в официальном Instagram герцога и герцогини Сассекских было опубликовано поздравление, которое сопровождалось новым трогательным снимком Меган Маркл с новорожденным сыном: на фото новоиспеченная мама держит в своей ладони укутанные в белоснежное одеяльце ножки малыша на фоне поляны из нежно-голубых цветов.

Сегодня День матери празднуется во многих странах. Мы отдаем дань уважение всем матерям: тем, кого уже нет с нами, матерям в настоящем и в будущем. Это первый День матери для герцогини Сассекской,

— было написано в посте под свежим кадром Меган с сыном Арчи Харрисоном Маунбаттен-Виндзором.

Меган Маркл с новорожденным сыном

Меган Маркл с новорожденным сыном

Напомним, что в начале недели в сети появилась первая официальная фотосессия Меган Маркл и принца Гарри с сыном, который появился на свет рано утром 6 мая. Герцог и герцогиня не только позировали репортерам, но и рассказали им, как появление малыша изменило их жизни.

Это какая-то магия, просто невероятно! Теперь у меня есть два самых лучших парня в мире, и я безумно счастлива. Малыш очень милый и ведет себя очень спокойно,

— рассказала Меган о ребенке.

Королева Елизавета II знакомится с сыном прина Гарри и Меган Маркл

Королева Елизавета II знакомится с сыном прина Гарри и Меган Маркл

Чуть позже в этот же день Меган и Гарри назвали имя сына: Арчи Харрисон Маунбаттен-Виндзор. Также стало известно, что у сына звездной пары не будет королевского титула, но он получит обращение "мастер".

Кстати, после того, как Меган и Гарри назвали имя своего первенца в сети начались активные обсуждения по этому поводу. Так, одни интернет-пользователи считают, что имя Арчи связано с полными именем его отца принца Гарри, а другие убеждены, что это имя больше напоминает кличку для собаки.

Меган Маркл и принц Гарри с новорожденным сыном

Меган Маркл и принц Гарри с новорожденным сыном

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

В сети появилось новое фото сына Меган Маркл и принца Гарри

20:05, 12 мая 2019

Комменты 72

Аватар

Гаррик как дурак если честно))

P

Мегаша вообще квадрат,фигово она йогой занималась.

Аватар

Ахаха, в комментах под постом про Мегу Гана на проводе. «Лучший онлайн любовь карьер», бгг. Предлагают всякое колдовство. Пусть ещё напишут, что Мегины достижения, это их работа. Блин, это очень смешно.

Аватар

Ой, ну эти ручки-ножки уже надоели. Чет Меган отстала от времени. Не актуально это. Вчерашний день

Аватар

Я согласна. Пятки не новорождённого. Это уже оформленная стопа, с впадинами и изгибами , полгода-год такой ножке. Тоже двое детей и знаю что говорю. ступня новорожденного красненькая, без всякой формы и невероятно крошечная.

Подождите...