В прошедшие выходные 41-летний Эштон Катчер и 35-летняя Мила Кунис попали в объективы папарацци в Беверли-Хиллз, когда направлялись на обед в один из ресторанов. Звездная пара взяла с собой свою четырехлетнюю дочь Уайатт и двухлетнего сына Димитрия.

Семья вышла на прогулку всего через несколько дней после того, как стало известно, что Катчера пригласили давать показания в судебном процессе против убийцы его бывшей девушки, 22-летней модели Эшли Эллерин. Дело тянется уже больше десяти лет и сейчас близится к развязке, а Эштон является одним из ключевых свидетелей. Актер общался с Эшли в 2001 году и в тот злополучный вечер, когда она была убита, должен был с ней встретиться.

По словам окружного прокурора Дэна Акемона, Катчер появился в ее квартире на Голливудских холмах, чтобы забрать Эллерин на вечеринку.

Мистер Катчер заглянул в окно и увидел на полу то, что, по его мнению, было пролитым вином. Мы считаем, что это была кровь, а Эшли к тому моменту уже убили. Катчер ушел, думая, что ее нет дома. Впоследствии ее тело обнаружил друг. Ей нанесли 47 ножевых ранений,— сказали представители правоохранительных органов.

Источники: Legionmedia.ru, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Семейные выходные: Мила Кунис и Эштон Катчер на прогулке с детьми

15:13, 6 мая 2019

Комменты 6

Аватар

Когда уже Кутчер перестанет быть Катчером?

Аватар

Я пару раз перечитала, поняв, что это не в таком виде он на судебное заседание идёт. Автор, вы чего? Все смешали, жуть

Комментарий был удален

N

Редакция в своём репертуаре - статья с заголовком "Семейные выходные", а сама статья про жуткое убийство 10 лет назад. Каким-то дуракам деньги платят, уж простите

Аватар

47 ножевых ранений? что ж за псих такое сделал? бедная девушка

Подождите...