Сегодня дочери 33-летней Ляйсан Утяшевой и 40-летнего Павла Воли Софии исполнилось четыре года. Несколько часов назад в Instagram спортсменки и шоумена появились одинаковые публикации: праздничный совместный снимок с именинницей и нежное поздравление, которое счастливые родители адресовали своей дочери.

Ляйсан Утяшева и Павел Воля с дочерью Софией

Дорогая София. Пишут тебе папа и мама. Мы знаем, что ты это не прочитаешь прямо сейчас, но когда-нибудь ты сделаешь это. Сегодня тебе исполнилось четыре года. Ты проснулась раньше всех, за утро поменяла четыре платья и приехала на свой день рождения, где без остановки бегала, нет, даже носилась со своими друзьями. Вы смеялись, веселились, прыгали, бросались мячами, кричали, запускали шарики в небо, катались с горок друг на друге и миллион всего, чтобы уехать домой вспотевшими, как будто были под дождем. Короче, у вас была сумасшедшая вечеринка! Ты — такая умница. Ты уже такая взрослая, такая смышленая и очень красивая. Ты — помощница. Ты столько знаешь, столько умеешь. А сколько еще у тебя впереди?!!! Мы тебя очень сильно любим. Будь здорова. Мы рядом. Как хорошо, что ты есть! Это, кстати, единственная фотография с твоего дня рождения, где мы хоть как-то попытались тебя отловить. Беги дальше, наша девчонка. С днем рождения, дочка! (Орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим.ред.)

— написали они.

А в сториз своего Instagram Утяшева продемонстрировала и первые подарки, которые София начала получать уже вчера. И одной из первых девочку поздравила ее бабушка.

Фото из Instagram Ляйсан Утяшевой


Фото из Instagram Ляйсан Утяшевой

Очень трогательно и мило. Детки быстро растут, помните эти моменты.

Поздравляю принцессу с днем рождения.

Пусть София растет доброй, умной и красивой девочкой, как ее родители! С Днем рождения, маленькое чудо, будь талантлива, как твои папа и мама,

— присоединились к поздравлениям и поклонники звездного семейства.

Напомним, что Ляйсан Утяшева и Павел Воля поженились в 2012 году. У пары также есть сын Роберт, который, к слову, скоро отметит свое шестилетие.

Стоит отметить, что детей Утяшева и Воля показывают довольно редко, а если и публикуют в соцсетях их снимки, то стараются не показывать их лиц.

Ляйсан Утяшева с сыном Робертом и дочерью Софией


Ляйсан Утяшева с сыном Робертом и дочерью Софией

Ляйсан Утяшева и Павел Воля с дочерью Софией


Ляйсан Утяшева и Павел Воля с дочерью Софией

Ляйсан Утяшева с сыном Робертом


Ляйсан Утяшева с сыном Робертом

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Ляйсан Утяшева и Павел Воля поздравили дочь с днем рождения: "Как хорошо, что ты есть!"

10:29, 6 мая 2019

Комменты 18

Аватар

ее дети до сих по в розыске)) лучше бы себя меньше показывали

P

Выпендриться хочется,но лица показывать не хочется,но хоть задницей покажу.Если такие суеверные не сидите в инстаграме.

Аватар

Показуха какая-то. Раздражает эта семейка.

S

Идиотизм, не хотите показывать своего ребенка (кому он нужен то, кроме вас?), не поздравляйте на показ. Для чего все это? Это же смешно.

Аватар

Я понимаю, что дети вырастут и могут прочитать о своих родных многое в интернете, но нафига так расписывать поздравление в инстаграме?

Подождите...