Сегодня поп-король российской эстрады Филипп Киркоров празднует свой день рождения — ему исполнилось 52 года. Этот праздник певец по давно сложившейся традиции отмечает на гастролях. И пока Филипп готовится к своему праздничному концерту, его родные и близкие оставляют ему трогательные поздравления в соцсетях.

Одними из первых Киркорова поздравили пятилетние дети 70-летней Аллы Пугачевой и 42-летнего Максима Галкина. Двойняшки Гарри и Лиза записали для Филиппа забавное видеопоздравление, которое на своей странице в Instagram опубликовала сама Примадонна.

 

В ролике малыши поздравили певца с днем рождения, пожелали ему здоровья, а также попросили его поскорее приехать в гости и "привезти с собой подарки". Именинник сразу же отреагировал на ролик и прокомментировал его.

Это безумно приятно, дорогие мои, я вас тоже очень люблю! Скоро приеду из Израиля, и, конечно, сразу к вам!

— написал Филипп.

Алла Пугачева также посвятила своему экс-мужу и хорошему другу несколько слов в честь дня рождения.

С днем рождения, дружище! Будь здоров, счастлив и "Я"кай как можно дольше!

— пожелала Киркорову Примадонна.

 

К поздравлениям супруги присоединился и Максим Галкин — он поделился в своем Instagram совместной фотографией с Филиппом и написал ему небольшой, но душевный пост.

С днем рождения, дружище! Сияй, пой, радуйся, играй!

— поздравил Филиппа Максим.

 

Кристина Орбакайте также опубликовала в своем личном аккаунте поздравление для короля российской эстрады, которое сопроводила их совместной фотографией.

С Днем твоего Рождения, мой друг-мечтатель. И пусть, как всегда, без исключения, все твои "воздушные замки" превращаются в новые победы!

— пожелала Орбакайте.

 

Близкий друг и коллега Филиппа Николай Басков также посвятил ему видеопоздравление, причем записал его непосредственно вместе с самим именинником — по всей видимости, сейчас звезды вместе находятся на гастролях. В кадре Николай и Филипп вместе играют в шахматы.

С днем рождения, неповторимый, яркий, безумно талантливый, мой дорогой друг! Будь здоров и счастлив! Продолжай также удивлять и будоражить своим творчеством, имиджем и профессионализмом,

— написал Басков под видео.

 

Пожалуй, больше остальных родных и близких с гастролей Филиппа ждут дети — семилетняя Алла-Виктория и шестилетний Мартин-Кристин. Они подготовили для звездного папы сюрприз — записали видео, на котором прочли ему поздравительные стихи, а также сделали ему праздничные поделки своими руками. 

Самое дорогое поздравление для меня в мой день рождения от самых любимых на свете...

— написал Киркоров в своем Instagram под видеопоздравлением детей.

 

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Дети Аллы Пугачевой и Максима Галкина поздравили Филиппа Киркорова с днем рождения

16:30, 30 апреля 2019

Комменты 18

Аватар

Мальчики такие мальчики, стесняшки ))) Милые и симпатичные детки у всех )))

P

Да,у Галкина,АБ и Киркорова-высокие отношения)

Аватар

Разница между Басковым и Киркоровым разве что в росте и в цвете крашенных волос Два павлина

I

опять читаю это ,,сама Примадонна,, ... сколько еще вы будете примадоннить, ну хватит уже подлизывать!

Аватар

Дети АБ и Галкина милейшие создания! У Киркорова тоже дети симпатичные, интересно, кто занимается их воспитанием, он сам, хоть денег не жалеет, но времени с ними мало проводит, по-моему.

Подождите...