Журналисты продолжают неустанно следить за звездным семейством 35-летней Милы Кунис и 41-летнего Эштона Катчера. Накануне в их объективы попала Мила вместе с двухлетним сыном Димитрием.

Папарацци засняли актрису и малыша во время прогулки по одному из районов Лос-Анджелеса. Мила вместе с сыном возвращалась с курсов для мам и детей. Судя по кадрам, звезда, которая держала ребенка на руках, явно была в прекрасном настроении — она много улыбалась и не пыталась спрятаться от фотографов.

Мила Кунис с сыном Димитрием

Мила Кунис с сыном Димитрием

Для прогулки Кунис выбрала любимый стиль casual: на ней были черная объемная футболка, джинсы в тон и классические белые кеды. Малыш Димитрий был одет совсем по-летнему — в белую майку, салатовые шорты и красные высокие кеды.

Кстати, на днях Мила в том же самом образе появилась на голливудской "Аллее славы". Актриса поддерживала своего друга и коллегу Сета Макфарлейна, который в этот день удостоился именной звезды.

Мила Кунис с сыном Димитрием

Обычно звезду нечасто увидишь на подобных мероприятиях. Им она обычно предпочитает тихие семейные будни вместе с супругом Эштоном Катчером, четырехлетней Уайетт и Димитрием. Вместе они не только гуляют по паркам и детским площадкам, но и ходят за продуктами на фермерский рынок, а также регулярно завтракают в ближайшей к дому кофейне.

Нет ни одной забавы, которую бы я не попробовала со своими детьми! Например, когда на улице жара, мы направляемся в библиотеку. Еще несколько лет назад, оказываясь с Эштоном в новом для нас месте, говорили — о, круто, клуб! Теперь мы просто берем детей с собой и идем читать,

— как-то рассказала Мила о семейном досуге.

Мила Кунис и Эштон Катчер с детьми

Мила Кунис и Эштон Катчер с детьми

Источники: Legion-media.ru

Подпишитесь на наш

Минутка мимими: Мила Кунис на прогулке с сыном в Лос-Анджелесе

20:10, 25 апреля 2019

Комменты 5

T

Красивые детки!

N

Одно фото - три раза. Редакция себе не изменяет

Аватар

Она очень приятная, симпатичная. Ребенок клевый.

Аватар

видно что с любовью мальчика кормят.

Аватар

Думается мне, что это фото того же для, что и с награждения Сета - не только одежда одна, но и та же укладка, и тот же макияж.

Подождите...