Сегодня Алла Пугачева празднует большой юбилей: Примадонне российской эстрады исполняется 70 лет. Одними из первых артистку поздравили президент РФ Владимир Путин и родные и близкие люди — 42-летний муж Максим Галкин и пятилетние двойняшки Лиза и Гарри. Ролик, снятый этим праздничным утром, Галкин уже успел опубликовать в своем Instagram.

На видео Максим вместе с детьми преподносит Алле большой букет цветов, а затем малыши по очереди начинают поздравлять маму с юбилеем. Первой слово взяла Лиза: она сказала, что любит и ценит маму, попросила ее всегда "оставаться такой", а также призналась, что они живут лишь благодаря ей. Затем вступил Гарри: он зачитал праздничный стих и отметил, что не узнал маму в "таком платье", после чего Алла объяснила сыну, что на ней пижама.

Алла Пугачева с детьми

Алла Пугачева с детьми

Максим Галкин с детьми


Максим Галкин с детьми

Поздравления детей не смогли оставить Пугачеву равнодушной.

Ой, довели до слез мать с утра,

— сказала Алла, утерев слезу.

 

Помимо приятных слов, Лиза также подарила маме тарелку, которую самостоятельно раскрасила, и яркую праздничную открытку, сделанную своими руками.

Алла Пугачева с дочерью Лизой

Алла Пугачева с дочерью Лизой

Алла Пугачева с сыном Гарри

Алла Пугачева с сыном Гарри

В комментариях под видео подписчики отметили, что поздравление малышей получилось милым и оригинальным, признались, что им было приятно увидеть Пугачеву в домашней обстановке, а также пожелали ей здоровья и долгих лет жизни.

Какое счастье, какая замечательная, настоящая семья. Алла Борисовна, с днем рождения. Будьте счастливы и здоровы. Вы — уникальный человек, человек-легенда,

Как вы прекрасно выглядите! Похудели просто невероятно, Как приятно видеть Аллу в обычной обстановке. Просто мама,Поздравляю! Прекрасную женщину, маму, жену!

Алла Пугачева с детьми

Алла Пугачева с детьми

Уже через два дня у Аллы Борисовны состоится большой концерт в Кремле, приуроченный ко дню ее рождения. Билеты на него начали продаваться еще в декабре прошлого года, и сейчас у поклонников есть последний шанс попасть на сольник любимой артистки: за место в амфитеатре придется отдать не меньше 20 тысяч рублей, а цены за один билет в партер доходят до 440 тысяч.

Примечательно, что к концерту Примадонна готовится не только на студии и на сцене Кремля, но и дома: она репетирует вместе с дочерью Лизой.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Дети поздравили Аллу Пугачеву с 70-летием и довели ее до слез: видео

13:23, 15 апреля 2019

Комменты 66

Аватар

Дети мне нравятся очень милые ну правда же. Некоторые здесь пишут что АБ с детьми не живёт и иногда только видится с ними чтобы покрасоваться (конечно же у них есть няньки и воспитателей целый штат ), ну не верю я в это , сюда же приносили видео как Лиза с АБ рядом уже не помню чем занимались, там Лиза трётся о мать как котёнок ластится видно, что очень привязана к матери, маленький ребёнок на камеру это точно не сыграет, не сможет. .. Поэтому смотрела сейчас со сложными чувствами, АБ 70 и никакие пластики и прочее не скроют этот возраст, и такой диссонанс на фоне с маленькими детьми ( Не хочу говорить о концертах и творчестве АБ, то что она делает сейчас меня мало интересует. .. Хочу пожелать АБ долгих лет жизни ради вот этих 2х замечательных маленьких человечков, биологическая ли она им мама, это не суть важно, важно лишь то, что для них она мама пусть и в возрасте прабабушки.

Аватар

Мне нравилась их Лиза, пока в жизни не встретила такого ребёнка....в соседний подезд приехала девочка к бабушке на ПМЖ и моя дочь с ней подружилась. Она и внешне на Лизу очень плхожа. Только что крупнее и в очках...Первый раз она была у нас, мне она очень понравилась: интересная, активная, разговорчивая. Я была на Галкина подписана и даже подумала, что эта девочка, может,смотрит видюхи с Лизой, и подражает ей. Я не шучу. Манеры, общение, разговоры: один в одни. Но за неделю я от нее устала....Её фантазия, вечное движение,вопросы, подвижность, активность утомляет. Через пол года я уже не рада была её у нас видеть, вообще. Дочь пошла в школу и меньше времени на друзей стало. Это меня радовало. Мне за глаза хватало её в гостях по сб и вс. Таких детей забавно наблюдать со стороны изредка, но ежедневное общение с ними утомляет.

Аватар

Мы можем быть до фига толерантными к чему угодно, но мы дети природы и она в нас заложила некое неприятие материнства за гранями фертильного возраста. Хотя я уверена, что это не дети Пугачевой. И меня лично смущает этот фарс.

C

Наверное, замороженными были все-таки не яйцеклетки, а эмбрионы. Яйцеклетки не замораживают так надолго, а эмбрионы могут до 15 лет храниться. Тогда отец детей все-таки Филипп Бедросович получается....

Аватар

Алла конечно уже бабушка совсем, но все кто пишут что дети скоро остануться сиротами, у меня друг очень поздний ребенок. Маме было под 50 когда он родился, а отцу 60. Такой сюрприз на старости лет, обожали его и души не чаяли. Прошлым летом друг умер от рака в возрасте 32 лет, а родители все еще живы. Мы хоронили его, не знали как сообщить им в таком возрасте. Так что по разному бывает. И не факт что дети останутся прям завтра сиротами.

Подождите...