27-летний Иван Телегин и 32-летняя Пелагея оберегают свою двухлетнюю дочь Таисию от внимания СМИ, поэтому редко делятся ее фотографиями в соцсетях и всегда выбирают ракурсы, позволяющие скрыть лицо ребенка. Однако этой весной поклонники пары все же увидели его — в марте фотографы запечатлели девочку на коленях у мамы во время хоккейного матча, а вчера история повторилась.

Пелагея пришла поддержать мужа во время состязания ЦСКА и СКА в Москве. Певица присоединилась к другим женам хоккеистов на трибуне болельщиков и взяла на игру дочь. На больших экранах над ледовой ареной время от времени появлялись лица Пелагеи и Таисии: организаторы не упустили возможность показать редкий выход семьи. Позже в сети появились и кадры главных болельщиц Ивана Телегина. Пелагея и Таисия сфотографировались на память вместе с женами и детьми хоккеистов.

 

Пелагея с дочерью Таисией

Поклонники певицы отметили в комментариях к фотографиям, появившимся в Instagram, что Таисия похожа на обоих родителей.

Я стала медленнее, обстоятельнее. У меня очень обстоятельная дочь, и вот я пытаюсь ей соответствовать. Непонятно, как у меня мог получиться такой ребенок… Она очень строгая. Когда она еще была у меня в животе, я видела на УЗИ — она суперхмурая, я уже тогда ее побаивалась и понимала, что надо чуть-чуть с уважением и аккуратно относиться к дочери, — рассказывала Пелагея о дочери в интервью.

 

Фото из Instagram

Иван Телегин и Пелагея с дочерью


Иван Телегин и Пелагея с дочерью

Иван Телегин с дочерью


Иван Телегин с дочерью Таисией

Иван Телегин с дочерью

Источники: Instagram

В сети обсуждают редкие фото дочери Пелагеи и Ивана Телегина: пара перестала скрывать лицо ребенка

21:40, 10 апреля 2019

Комменты 74

Аватар

У Телеги во взгляде на первом фото читается: "СПАСИТИ! ПАМАГИТИ!"

F

Прекрасная пара. дочь очаровательная . Телегин лотерейный билет вытянул !, а дамы с низкой социальной ответственностью, из всех деревень и городов бывшего союза, стаями как шакалы охотятся , за известными и богатыми спортсменами . Спорт профессиональный -это адский труд , мимо проходит детва, юность, молодость. на кону твое здоровье и огромный труд родителей. Пелагея трудяга, огромный талант и большая умница.

Аватар

Еще один Труля-Буля (((

Аватар

Вообще посрать.

S

Это конечно мое мнение, но сынишка у него посимпатичнее :)

Подождите...