Вчера вечером 35-летняя Эмбер Роуз объявила, что она и ее возлюбленный, продюсер из Def Jam Records Александр Эдвардс, ждут ребенка. Модель опубликовала в Instagram снимок, сделанный в кабинете врача. На фото звезда продемонстрировала округлившийся живот.

Мы очень рады сообщить вам, что у нас будет малыш! P.S. Себастьян очень рад стать старшим братом!

— подписала она кадр.

Александр тоже уже поделился фотографией Эмбер в своем микроблоге и написал, что безумно счастлив стать отцом.

Эмбер Роуз с возлюбленным

Экс-возлюбленная Канье Уэста воспитывает шестилетнего сына Себастьяна от своего бывшего мужа, американского рэпера Уиза Халифы. С нынешним бойфрендом они встречаются с октября 2018 года.

Эмбер Роуз с возлюбленным

Он действительно милый, умный, талантливый, харизматичный и в целом просто удивительный человек. В прошлом я разбрасывалась словами "лучший друг", когда говорила о своих бывших, но теперь я могу честно сказать, что чувствую, что этот человек действительно мой дучщий друг! Мы говорим часами, он делает меня лучше, он слушает и понимает меня. Спасибо за любовь и за то, что поддерживаешь моего ребенка. Я тебя очень люблю!

— говорила модель в одном из интервью.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Эмбер Роуз станет мамой во второй раз

11:46, 4 апреля 2019

Комменты 9

D

мой дучщий друг

Y

И под этой новостью у меня реклама Роды в Мексике. Гугл, прекрати!!!

Аватар

Я чо та ржу, у неё с первым мужем та же история. Залёт , быстрый брак и развод. Зато Эмбер при хороших алиментах сидит, умеет она папок выбирать для детей

V

Ого!!!С октября встречаются,всего полгода,а уже такой животик!Оперативненько!!! Очень даже оперативненько!!!

Аватар

" С нынешним бойфрендом они встречаются с октября 2018 года." Странно, они встречаются 5 месяцев, а на беременность длиться, судя по фото, тоже где-то месяцев 5. На первом свидании зачали?) Романтика)

Подождите...