Дочь Ким Кардашьян и Канье Уэста семимильными шагами покоряет шоу-бизнес. Девочке всего пять лет, а она уже снимается в модных фотосессиях, экспериментирует с макияжем и взрывает сеть своими танцами. Новый шаг на пути к успеху — съемки в Youtube-шоу. Правда, пока не сольно, а вместе с другой звездой.

Норт — давняя поклонница юной актрисы и певицы Джоджо Сивы, у которой в ее 15 лет уже есть суперпопулярный влог с девятью миллионами подписчиков. Узнав, что дочь Ким Кардашьян и Канье Уэста обожает ее шоу, Джоджо тут же предложила Ким сотрудничество — в любом виде. Ким подумала и согласилась, решив осуществить мечту дочери.

Джоджо Сива


Джоджо Сива

Интересно, что съемки пройдут не дома у Ким и Канье, на чем они настаивали, а в доме у Джоджо — так захотела Норт, которой любопытно посмотреть, как живет ее кумир. Эпизод должен выйти уже 27 марта, причем сама Ким, по слухам, тоже в нем появится. Ожидается, что это принесет влогу Джоджо еще больше популярности и поможет набрать фолловеров. Ну а для Норт такая "коллаборация" тоже станет полезным опытом.

Ким Кардашьян с дочерью Норт Уэст


Ким Кардашьян с дочерью Норт Уэст

Инсайдеры предсказывают, что недалек тот час, когда старшая дочь Ким и Канье и сама начнет вести влог. Девочка, которая и так с рождения фактически живет на съемочной площадке (реалити-шоу "Семейка Кардашьян" и не думает заканчиваться), все больше интересуется шоу-бизнесом.

Норт Уэст


Норт Уэст

Норт Уэст


Источники: Gettyimages.ru/Instagram

5-летняя дочь Ким Кардашьян и Канье Уэст снимется в Youtube-шоу

18:16, 24 марта 2019

Комменты 37

S

Чернявенькая, вертлявенькая, волосатенькая. Жаль не на маму похожа!

Аватар

А почему удалили мой пост, в котором я очень толерантно написала о том, что "девочка даже для темнокожих некрасива. Жаль, что не в Маму Ким"? Работаю с такими ребятишками и вижу, что среди них есть много оооочень красивых девочек. Особенно сомалийки. А у Ким абсолютно обычная девочка. Редактор, кстати, некоторые комментарии очень агрессивны, с использованием .... Вы этого не видите? Но да ладно...

A

Обычная девочка. Но сейчас будут толкать лишь бы заработать

Аватар

Джоджо меня пугает)

Аватар

На куклы нужно заработать.

Подождите...