24-летний Даниил Квят, который не раз попадал в списки самых завидных женихов России, в скором времени станет отцом. Возлюбленная автогонщика и участника "Формулы-1", 30-летняя Келли Пике, опубликовала на своей странице в Instagram снимок с округлившимся животом.

Я надеюсь, что твои глаза будут такими же красивыми, как это море, — написала Пике под фотографией, сопроводив публикацию хештегами "свет моей жизни" и "Даниил Квят".

Напомним, Даниил и Келли встречаются с 2016 года. Об их романе стали говорить после одной из вечеринок в Монако (где живет гонщик). Позже Пике приехала поддержать своего любимого на Гран-при США и Бразилии в качестве гостя команды "Торо Россо", за которую и выступает Квят. Тогда же она стала все чаще публиковать совместные милые кадры с Даниилом.

Келли Пике и Даниил Квят

Позже гонщик в одном из интервью подтвердил, что встречается с Келли.

Да, мы встречаемся, и пока это все, что нужно знать,

— лаконично ответил Квят.

Келли Пике и Даниил Квят

Келли Тамсма Пике Соуто Майор (именно так звучит полное имя девушки) — дочь трехкратного чемпион мира "Формулы-1" Нельсона Пике (он был трижды женат, стал отцом семерых детей от четырех женщин). Мама девушки — голландская фотомодель Сильвия Тамсма, которая ради семьи отказалась от успешной карьеры. Нельсон-младший и его сводный брат Педро стали автогонщиками, а Келли с 14 лет работает в модельном бизнесе, писала колонки для Marie Claire, Vogue Latin America, Bergdorf Goodman и новостного агентства KCD. С 2014 года Келли руководит работой SMM-отдела серии "Формула-Е" и ведет аккаунты первенства в социальных сетях.

Келли Пике и Даниил Квят

Келли родилась в Германии, но почти все детство провела во Франции. Пике училась в Нью-Йорке, изучала политологию и экономику — она специалист по международным отношениям. Келли свободно владеет английским, французским и португальским языками.

Келли с отцом
Келли с мамой

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Гонщик "Формулы-1" Даниил Квят и его девушка Келли Пике ждут первенца

16:03, 19 марта 2019

Комменты 16

Аватар

Какая красивая девушка!

Аватар

А мне нравится этот тренд разницы в возрасте! Пойду искать себе красивого и весёлого 20+ :)

Аватар

Ну девушка понятно- красавица, умница и папа у нее почти в возрасте Квята уже был чемпионом Формулы 1. А чем Квят знаменит, кроме как деньгами отца?

Аватар

Не знаю в чем она модель, но вот хорошее образование и, тем более, знание языков заслуживают уважения...молодец!))

C

И работка у нее не пыльная

Подождите...